Прочие дела домашние

Что делать с волосами???

Сейчас ассиметричный боб, на укладку не всегда хватает времени, а без неё ужасть.. Летом жарко, но убрать не могу, короткая одна сторона слишком. Простой боб не к лицу, короткий волос мне кажется буду совсем как бабка.. длинного давно не было, не знаю хорошо ли будет. Шея короткая, лицо круглое, есть лишний вес. Может у вас какие идеи будут? Фото вставлю, про свою внешность всё знаю, так что можете не тратить время на обсуждения и осуждения... Лучше пожалуйста по вопросу

Да, да.... меня представляли по другому. На аватарке старое фото, там совсем другая весовая категория. Худею, но медленно ( заранее на все язвы)
На фото без укладки, как высохло
Ольга Лещенко
Какая приятная, у тебя такие же непослушные волосы, как у меня, и вьются, если не уложить. Меня спасает лак для волос Концепт и воск для волос Оллин - и при укладке, и без нее работают на отлично. Воск на кончики (можно и без него обойтись, но с ним интереснее), лак - закрепляет локоны и делает их красивыми, можно примять торчащие волосины, пока лак сохнет. Про укладку - открою секрет - такой расчекой и феном укладываю волосы за секунды. Лак значительно лучше, чем все лаки, которые я пробовала до него, с ним выгляжу очень прилично. Она лучше всяких круглых профессиональных расчесок, волос и сохнет быстро, и выпрямляется у корней, и объемчик можно сделать, и завить концы. В фикс-прайсе куплена за 55 р. А в принципе, тебе можно обойтись лаком, волосы и так красивые. Я не всегда делаю укладку, хожу кудрявая.
Марина Кашина
Лучший ответ
И без укладки не так уж плохо. Фен щеткой можно по быстрому уложить.
А утяжелить- выровнять (чтобы не писали про пересушенность) можно японскими кондиционерами- убойная штука.
По сути, укладки не требуют длинные волосы и самые короткие стрижки. Они же спасают от жары. Я тоже за стрижку. Уверена, что вам будет хорошо пикси, смотрите здесь: https://www.syl.ru/article/200518/new_strijki-na-korotkie-volosyi-na-krugloe-litso-foto.
И никаких бабок! Вы очень милая, хорошее лицо.
Наголо, как Юлия Высоцкая. Посмотрите, какие у нее теперь волосы. Любую прическу сделать можно!
Как-то Вы к себе уж больно самокритично.

Мне например, сейчас больше нравится, чем на аве.

Да и причёска оч даже.

Короткую не надо!

Мне кажется они старят.
Пусть пока отрастают
Марина Цой
Мне нравится, только волосы бы полечила. Можно использовать заколки, такой асимметричный хвостик. Вам и короче пойдет, можно сделать симметричную, а потом отпустить длину. Хорошему всё хорошо))) А вот здесь я считаю калории https://beregifiguru.ru/
Хорошая стрижка. Поделайте масляные маски.
..
Ольга Лещенко Да хоть заделаюсь, у меня структура волос такая дурацкая. Вьются не красиво, как антенны во все стороны, надо укладывать либо феном, либо утюжком... ну или бигуди
У меня сестра такую стрижку не укладывает, просто моет голову каждое утро. Выглядит достойно, волосы прямые совсем. Длинновата это часть у вас, мне кажется. Брови хорошие.
Я по обывательски : чтоб выравнять обе стороны - надо одну обрезать, логично? Значит короткая стрижка с последующим отпусканием волос, если так хочется .
Но мне нравится, как сейчас . Серьезно.
Алиса Вставская Кстати, я тоже год в усиленном отращивании волос, ты б на меня посмотрела )) Этакий одуванец с копной буйных крупно-кудрявых волос )
прошу прощения, что не по делу.
но можно худеть быстро - проект бешеная сушка 5 недель (хотя вам надо будет дольше), не обязательно в нем участвовать, главное соблюдать правила питания (ЖБУ+ калории) и упражнения. проект в котором все разжевано - как правильно худеть не причиняя вреда здоровью - потому что надо снижать калорийность рациона и двигаться, и никакие диеты не нужны, а только здоровое питание и движение.
ну а стрижка - сделаете, будет голова аккуратней выглядеть, но в целом она не поможет выглядеть лучше и интересней с большим весом
Ольга Лещенко Диета это одно, та же как и ваша сушка. Я пытаюсь приучить себя правильно питаться, а это процесс не быстрый, тем более если 30 лет питался как хотел. Поэтому я лучше по своему, медленно, но верно
А я бы убрала этот кусок. Круглолицим наоборот хорошо стрижка. Тем более на укладку времени нет. Сделайте стрижку и не мучайтесь.
Вера Шаманова
как обладательница очень короткой стрижки с бритым затылком - она требует тщательной укладки. это вам не гогульку на макушке накрутить....

мне вы понравились больше сейчас, нежеле на авке.... цвет вам идет и стрижка тоже. при жаре поднимайте волосы ото лба. единственный совет - подлечите. они у вас пересушены.
А я бы короткую в спортивном стиле попробовала. Лицо овальное, черты правильные. 100% вам пойдет!
Олеся Кушнина
Ольга Лещенко Фото примерно, что имеется ввиду можно?
симпатичная, что с самооценкой? лишний вес можно всегда убрать, а вот из страшненькой в симпатичную - это уже сложнее. По поводу волос, можно воспользоваться программкой онлайн, посмотреть что больше подходит. Но, думаю, короткая стрижка вам сейчас не нужна ( именно из-за лишнего веса), до плеч или чуть ниже плеч будет лучше, имхо
Волосы выпрямить и в иссине чёрный. Груши и мясо, минус солонку со стола ( не солить при готовке и на столе, соль из продуктов )
Я бы отращивала, куда ещё короче?
Лицо ещё круглее будет казаться.
Учитывая то, что вы медленно переходите в другую весовую категорию - то лучший вариант, отращивать красивые, длинные волосы.

*У меня раньше так же было круглое лицо, и такая же стрижка, чёлка точ в точно, и меня так бесило это)
Потом отростила, похудела, и полюбила себя)
Вы хорошо выглядите, лицо свежее! Остальное поправимо, у всех разные периоды бывают. Цвет волос изменить. Волосы я бы отрастила чуть ниже плеч, если что обрезать всегда можно. Насчет похудеть. Тетя и мама все жизнь были полные, даже толстые. Тете помогло просто не есть после 6. А маме много ходить пешком и есть много свежих овощей фруктов и пить соки. Питание капитально не меняли.
Удачи! Не слушайте всяких форумских теток: -)
хорошо и так
В салон, обязательно!
Ольга Лещенко Это оттуда я такая, причем салон хороший. Учтите, что без укладки