Прочие дела домашние

а вас встречались такие мужчины? на сколько времени хвататет терпения? (+)

бывает такие мужЫки....ну как сказать....на ум приходит только совковое "у них не забалуешь" поясняю успокаивать жалеть сюсюкать и умиляться капризам нытью и глупости - не будет более того недовольтво того или иного рода не воспинимается вообще точнее воспринимается в штыки высадить на электричку маму, которая пожаловалась на пробки - милое дело и так всегда и во всем устала - бросай работу стоило заикнуться что включать ближний свет фар всегда и везде глупо - и вот пжалста, злобный комок нервов предложил пересесть на метро ссору предотвратила разумеецО но все таки тяжело же так, даже не по делу не пожалуешься....у вас такое есть/было ? как не обращать внимания на это?
Елена Троцкая
А Вы с ним по решению суда живёте? Никто ведь не принуждает, вроде бы.
Вера ***
Лучший ответ
Елена Троцкая а мы и не живем. да даже если бы жили не огорчилась бы - люблю таким какой есть, идеала нет
а до замужества был ласковым и пушистым? не верю, надо поговорить, высказать свое недовольство
Елена Троцкая мы не женаты и даже не живем вместе
неее, мой не такой. такой бы от меня сбежал через неделю)))
Елена Соркина
Было что-то похожее. Мой бывший не воспринимал никаких претензий в свой адрес, любил отвечать: "Тебе не нравится - разводись! " А куда было разводиться, когда жили в однокомнатной хрущобе с двумя детьми! Так и жили - не ссорились, потому что бесполезно.. . Потом переехали в большую квартиру, дети выросли, я встретила хорошего человека и ушла к нему - просто повернулась и ушла, даже барахло и квадратные метры делить не стала.. . Было мне тогда уже 45 лет. Живу со вторым мужем уже 14 лет, а бывший больше так и не женился.
у меня примерно такой... со временем я уже знаю как с ним обращаться и чего от него ожидать... просто приспособилась
Ольга Ляпина
у моей подруги такое добро, её видимо устраивает. когда что то говорим ей, то отвечает-его не переделать, солдафон.
так что дело вкуса. я бы не смогла с таким бревном ужиться, характер не покладистый да и вообще как то унизительно
Мария Демидова
Елена Троцкая а тут не солдафон вроде....просто иногда же так ъочется почувствовать себе ребенком уткнуться в чье то плечо и поныть, а тут по сути даже по делу нельзя жаловаться....
Зачем же живете с таким?
Елена Троцкая не живем, ну иногда если только
хм, я б тож тя на метро посадил, пиз*диш* много не по делу
(....lena....) .