Прочие дела домашние

девушки, допустим у вас только завязались отношения с мужчиной, через сколько времени вы сексом занимаетесь?)))

или здесь все только после свадьбы?) какой примерный срок..любопытно
Бойко Елена
я думаю, что все индивидуально. Я до встречи со своим мужем "строила всякие сроки после знакомства... ", а с мужем (хотя и отнеслась к нему не так серьезно поначалу) , вот честно - через 5 часов после знакомства у него в гостях. Утром рано втихаря ушла, а он позвонил через пару часов и еще недели две названивал и добился - мы седьмой год вместе и семья и дети и т. д. Как повезет....)))
Zara Zara
Лучший ответ
у меня нет чётких рамок. Как почувствую что пора--значит пора. Играть в какие -то жеманные игры типа --только после загса. или через год на 8 марта---не считаю нужным
на втором свидании
Твое Счастье
По-разному бывало. И в день знакомства, и через полгода. От этого вообще ничего не зависит. С мужем - на третьем свидании.
Это зависит какие виды на него имеешь..))) Чем дольше ожидание тем приятней приз)))
Под настроение.
Юлика Нагурная
засекай)))))
по разному ...
с мужем моим (на тот момент еще будущим) через 2 месяца общений по инету и 2 свидания
в пределах месяца, я просто сама по натуре своей такая более менее человека не узнаю, не лягу с ним в постель
С первым мужем - через полгода знакомства. Со вторым - через 2 месяца общения и гуляния...
Арай Бектасова
зависит от того как развиваются отношения. могу в первую ночь, а могу год говорить " я не такая")))))
На первом свидании. Или мне мужчина нравится так, что я сразу же готова с ним разделить постель, или на свидание я не иду.
месяц
C бывшим в первый день знакомства. Причем можно сказать сама его изнасиловала. Прожили год вместе. С новым через 3 месяца после знакомства
познакомилась с парнем в мае, в январе с ним занялась любовью, сегодня 15лет как живем официально в браке.
Margarita Bochkareva.