Прочие дела домашние
а если бы вам муж дал приличную сумму со словами:"сделай себе дорогая какую нибудь пластическую операцию",вы бы
обиделись или с радостью поскакали делать?)))) если да,то какую бы?)))
Я бы ему ответила, что к сожалению в наших клиниках пластику мозгов не делают, поэтому остаюсь такая какая есть!
Но, денежки бы прибрала....
А я бы вернула ему их со словами "Начни с себя дорогой")))
С радостью приняла бы )))
Сделала бы подтяжку груди, после этого Ге Ве несчастного )))))
А чего обижаться то? Обижайтесь, он себе нормальную найдет, без заскоков ))))
Не мой так не сказал бы он противник пласики... хотя я бы чуть чуть улучшила грудь.... как там уже написали тити чутка подтянула бы, шоб были такие же точно как до родов.... это не обязательно.... но блииин всегда ж к идеалу стремишься=)))
муж такого никогда не скажет.... А жалко!))))) ) Я бы грудь пятого размера сделала.... ну, просто так...
Надежда Васильевна
Нагрузка на позвоночник...спросите у кого 5 размер...как носить ее родимую...не сутулясь..
Татьяна Журавина
Я бы как раз свой 5 размер отрезала.Мало того,что неудобно.Не подобрать бельё,одежду(вежде нормально,а в титьках мала).И такое ощущение,что все пялятсяна неё.Приятного мало.
Олеся Воронова
а я бы уменьшила свою... ох и тяжко это.. большая грудь... девчонки правы....
сделала бы курс удаления волос на всем теле на всю жизнь...
Это наверно скажет о том.. . мол дорогая готовь себя к свободному плаванью.. в открытом море..
"Какую-нибудь" - это мощно, конечно. Такое впечатление, что ему не улучшение внешности надо, а сам факт, чтобы он мог похвалиться перед друзьями - жене денег на пластическую операцию дал, смотрите, какой я богатый, раз могу себе это позволить.
Я бы к пластическим хирургам не побежала бы, а побежала бы к косметологам - они тоже умеют чудеса творить))
И я бы поскакала.. . 6 штук бы сделала.. . ну все бы лишнее отрезала)
А чё обижаться? Любая женщина найдет что себе подтянуть, убрать, исправить, причем в любом возрасте.
Я бы не только поскакала, я бы молнией метнулась, чтобы жаба никого не успела задавить... .
Вот дамы после вашего вопроса размечтаются....
При таких словах от мужа , (дорогие дамы) следует призадуматься ...
Смотря что он захотел бы во мне изменить. Просто интересно, я бы послушала его мнение. Но я ничего менять в себе не стану. наверное конструктивно с ним поговорю.
Уже сделала
я бы акуела для начала))
Послала его далеко и надолго.
Сделала бы. Чё греха таить.... тити бы подтянула!
Сама подумываю втихаря начать копить.
наверно обиделась, сказала бы, тебе она нужнее))
Я уже давно хочу сделать мамопластику, но вот муж против и вот убеждаю его, что мне все же это нужно, но он говорит, что естесственное - это лучше))
Мой муж такого не скажет!!!! Да и я сама довольна своей внешностью!
Если бы он сказал возьми и сделай, что сама хочешь, то взяла бы (сделала грудь, потомучто после родов она меня не устраивает) , а если бы он сказал на деньги и иди сделай себе попу, нос, грудь и т. д. , то скорее всего я бы сказала, тебе надо сам и делай.
Я бы ему в ответ дала деньги и сказала, дорогой сходи ка и х*й себе для начала нарости. А так, для меня бы было это унижение. Получается, что я его я не устраиваю, и кого же он тогда любит. Вот если бы я хотела сделать операцию и он бы дал денег, вот тут я бы подумала. И то, хотела бы услышать, что я без операции самая- самая.
им всегда кажется что мы вот не идеальные, то им сиськи наши не нравятся, то еще что то! а вот мы молчим а сами то когда отжимались последний раз! мне тоже может Тарзан нравиться, чтоб животик кубиками и весь побритый идеально!