Прочие дела домашние
А Вы бы мясо убитого кролика взяли?
А я нет... увидела сегодня в магазине мясо кролика ...кстати впервые такое вижу.. Жуть как жалко стало бедного зайчика. Даже аппетит пропал...
Скажу честно. . взяла бы. . что бы от голода не умереть все способы хороши. . Давно гостила в деревне. . там убили барана. . что бы сготовить ужин. . я стояла и ждала мясо. . для праздничного ужина. . И хочу добавить если бы дело казалось семьи .. то каждый бы убил и съел...
Алёна Елисеева
Оля!! Спасибо за Л О !

какие то садюги убили кур и корову, а я купила и готовлю, чо делать?
кроли- они такие вкуснющие. взялабы-ни кто не дает)))
Потушила бы со сметанкой-ммм.. . Не то что бы взяла-отобрала бы)))
убитого на моих глазах-нет, а так беру и мясо убитых коров, свиней и т д
Ничего не садюга.. . убил и съел! Ничего плохого в этом нет.
раньше ела, щас не буду.
почти что вегетарианка сейчас, мясо, кроме птицы, не ем
Ну.. . мясо убитых коров и барашков я беру в супермаркете. Даже несмотря на то, что оно порезано на кусочки и завернуто, суть-то не меняется. Мясо убитых животных...
а почему нет? если он не отравлен был :)
Да, зажарил бы с картошечкой.
Татьяна Палева
Вкуснятина, ммм!
ну надо так написать!!!! взяла бы, если я ем мясо убитой коровы, убитой хрюшки, то почему убитого кролика не съесть?? ? вкусное мясо, диетическое, низкоаллергенное - красота!!!!
Взяла бы, курица в магазинах тоже когда-то была живой, тем более вкусно приготовленная крольчатенка просто супер.
неа) я его готовить не умею - продукт испортить жаль)
а вот курочку убиенную - всегда даааа)
Да, не живьем же его глотать - он лапами желудок поцарапает! А так - убитого, приготовлю, слопаю... ммм, кушать захотелось!
нет не за что! кроликов равняю к домашним животным, а их я не ем!
взял, приготовил, съел - вкусно и полезно
Не ем, мне их жалко....
ой... а какой вкусный кролик, когда он правильно приготовлен.... ммммммммммм... вкуснятина непередаваемая ))))))))))))
Ага, в детстве бабушка кроликов разводила в деревне, мы приезжали и хавали всё лето, а вчерась на ужин мясо 'убитого'оленя готовила :-) и вообще у меня 2 норковых шубы и лисья жилетка :-) представляете, тоже убитых зверей :-)
ну поскольку мясо кролика умершего от старости есть не вкусно, то ДА, взяла бы...
я вообще кроликов не ем-это для меня как кошку съесть
Нееее.. . я кроликов не ем.
Конечно! Вкусное диетическое мясо. Из него бульон классный.
бесплатно.... и он не садюга, он просто голодный.
ну ты красааава:)))))))) давай я так тогда спрошу тебя - Если твой ребёнок будет умирать на твоих руках с голода, ты дашь ему мясо убитого кролика? Думаю дашь и сама же замочишь этого кролика и не одного, уж поверь:)) Садюга ты будешь или спасительница жизни того, без кого жить не сможешь?:)) Все мы чистоплюю, не рабтая на бойне, но пожрать любое мясо- ток в путь.... главное чтобы не на глазах, а то что это убиство добрых животных, не хищников, это уже пофиг всем:))
Ольга Резниченко
А если кроликов поблизости нет..одни только люди?))) Как тогда поступить матери?)))
Ольга Верба
Мы не в Африке, причём тут голод? Когда будет голод, я найду вас, убью и съем, возможно даже без тепловой обработке. А кролик - это кошка (у кого был, тот поймёт).
Не только бы взял, но и ел бы! Как ни странно