Прочие дела домашние

А вы пробовали мясо кролика? Как вам?

Galina Aalund
Да. Я диетик, мне свинину нельзя, говядину с осторожностью. Баранину тоже - нет
Можно мясо птицы - курицу и индейку, нежирную телятину и кролика
Кролик - дорогой, собака... Некоторые его есть не могут, говорят - как кошка. По внешнему виду и правда, похож. Для этого у них одну лапку оставляют неободранную, чтобы убедились, что это кролик, а не кошка
А если абстрагироваться, и представить, что это как курица, только кролик - вполне. Мясо чуть поплотнее, косточки чуть потверже, помассивнее, чем у курицы
Кролика лучше тушеного, с овощами, готовить в чугунной утятнице
Некоторые и нутрий едят
Айгульжан Мунайтбасова
Лучший ответ
Сто раз, не моё
да, в детстве, дедушка держал кроликов
вкусно, но некоторые были жестковаты
Алеся ***
Пробовала, вкусно
Пробовала. Почему--то не полюбила.
Яна Дусалиева
мне свинины хватает
Александра Фатьянова здарова крыса тыловая
жалко кролика...не ел...
Олеся Никкари
Да
На так.. оно постное
Вкусно в сметанке его потушить
Мне не понравилось
кролик---не очень мясо а вот заяц--это нормально однажды я бахнул передним колесом на ходу зайца---потом шкуру содрал и короче зажарил потушил мясо--понравилось--такое жестковатое а у кролика--как вата----не не мое это
Вкусно, но на ножке зайца мяса поболее будет.
Мария Костяева
Никогда не пробовал.
Диана .
Нет
Shorena Naroushvili
Ну норм. Мясо как мясо.
Два раза. Не знала, что крольчатина. Оба раза вырвало, потом только узнавала, что это был кролик. Мясо другое. Не могу есть кроликов. Они для меня как кошки или собаки.
Один раз, в пироге на заказ. Не вдохновилась. Кролик - это друг, а не еда. Даже если он серый и мясной породы.
Инна Сергеевна
Пробовал - ничего особенного - лучше съесть курицу.
мне нравится.
Любовь Голуб
Вкусно
горьковатый.

но в принципе норм.

желательно молодого кролика есть.

старого не рекомендую.
Вкусное и нежное, но тут смотря какой кролик.
Nina Mocanu