Прочие дела домашние

В вашем окружении есть люди с оч.редкими именами?

Оля Николаева
Один раз заверяла копию документов у нотариуса с именем Невмянова Анисся Абяссовна.
Так меня это звукосочетание удивило, что и больше чем через 10 лет помню...
Елена Мордасова
Лучший ответ
Альфия, Вагиз, Видас
подругу Иванна зовут
у меня двоюродный племянник-Феликс Кучерявый.
парикмахерша Лала, а маникюрша Хэйла!
Аня Иващенко
Это я)))) ) друзья называют другим именем)))))
Ирина ************
Есть Идалия и Ильвина, Архип.
Есть Ия и Лия.
в районной поликлинике врачи есть Эльвира Борисовна и Томаз Мурманович
Т)
Татьяна )))
покойную соседку звали Эпистолия Аристарховна Выклюк.
Ираида, которая работает со мной категорически против когда ее так называют! Только - Ирина!
Альбина, молодая девушка лет двадцати срочно перекрасила волосы с черного на белые, когда узнала, что значение ее имени "альбинос"!
Юлия
Ну, к примеру, у меня у дочи редкое имя. У мужа. Но они будут редкими скорее для России, чем для страны, в которой мы живем. Дочка - Амина. Муж - Рамис.
Короче, в нашей семье простое русское имя только у меня - Ольга))) )
Diana Baibakova
в институте были, а сейчас -нет)
Л*
Лада ***
ага, одну звали Славина или Словина не знаю как пишется
мама Антонида, но её переименовали в Антонину
Zumrat Marasulova
дедушку звали Зигфрид
а у бабушки фамилия была Беренгард
наверно это все))))) ) еще знакомая ребенка назвала макар
У дочки преподаватель Пери Алекперовна. Незнаю, даже, что за национальность.
Лиана =)
Из старшего поколения - Агнея, Евлампия, Агриппина, Антонида, Раиза. Подруги - Веста и Злата. Из "малявиков" - Яримир, Пересвет и Радмила.
Gultach Hallyyewa
Эллада и Верения!
у меня сын Любомир...
....аёка.... >Smile<
Аня Иващенко как красиво!
есть - Лейла, Эльза, Эльмира это тех что по быстрому вспомнила
Ираида, Нателла,
У меня была прабабушка, ее звали Мелания. очень редкое имя.
Яна Королева
Я сам ходячая редкость.
Милициа - это женское имя, без шуток, я знаю женщину с таким именем!
Оксана Элтеко
Есть)
Лука, Люсине, Тигран, Орфей))
Akerke Zhalymbetova
да это я сам=)))))