Прочие дела домашние

Всем добрый вечер! Народ, я открыла свой зимний сезон потерей

первой пары перчаток. Мой рекорд- даже до дома не донесла, посеяла в следущем после покупки магазине...))) Вопрос: кто побъет мой рекорд и как скоро?))) Вообще, перчатки - мой бич. В прошлую зиму потеряла 6 полупар ))) Ничего больше не теряю, не забываю, не опаздываю- но перчатки- это нечто!)))
Ольга Даценко
... А оставшимися перчатками можно елку нарядить)) )
У нас тож дома целая коллекция.. . полупар)))))
Наталья Мильхина
Лучший ответ
а я вообще не ношу перчатки))
Ирина Калупахо
резиночки через плечо. зато перчатки на месте будут.
На пятом десятке как раз в самый раз - резиночки на варежки)) )

Я вообще без перчаток хожу.. . экономлю)) )
Катенок =)))
Ольга Даценко Перчатки, считаешь, поны?)))Высокий каблук и стильная сумка как-то с варежками не комильфо)))
Это на горку -в самый раз. И что ты думаешь, ни одной пары не потеряла. Есть варежки, которым не знаю даже сколько лет))))
мой бич - солнцезащитные очки)))) ) забываю их в примерочных (((((
А резиночка - это и правда выход.... Хотя : ПУСТЬ - это (перчатки) - будет самой большой твоей потерей в жизни!!! !
Да и бог с ними! Пусть кому-то будет тепло на халяву....
Ольга Даценко В прошлом году тепло стало аж 6-м. Я разорюсь, обогревая кого-то...))))
Мария Котлярова Зато каждый раз новые !!!
Главное, что-бы "большего" не теряли.
=Guzalle =
Сделай на резинке через рукава, как в детстве носили, прикольно будет.
сочуствую вам
На резиночки как в детстве варежки.
мне это знакомо, обижаюсь сама на себя
сочувствую, тоже самое, муж прикалывается, говорит, пришей резинки, как в детстве делали
Ludmila Petrenko
А вы их на резиночку. У нас одна тетенька на работе тоже вечно теряла. Щас нормуль и ничего в этом смешного нет
я наверное уже побила, я их еще месяц назал потеряла, и тоже новенькие и тоже в магазине))))
Резинка, пропущенная через рукава и пришитая к перчаткам полностью решит Вашу проблему! :)))))

Покупайте по нескольку одинаковых пар. Есть шанс, что иногда Вы будете терять левые, а иногда - правые. На дольше хватит. :)
Екатерина Мыльникова У меня две пары кожаных перчаток. Одной паре лет 12, другой лет 10. Вопрос, что я делаю не так? :)))))