Прочие дела домашние

Как пришли к тому, что лучше быть одному, а с личным все равно фигня выйдет, привет, как в песне?

Мне одного замужества хватило, чтоб понять, что это не для меня. Вся эта хрень типа любви-ерунда полнейшая. Нет никакой любви. А отношений с мужчинами больше не хочу потому, что не люблю когда меня используют, не хочу ни от кого быть в зависимости, не хочу чтоб мной манипулировали. У меня есть дочь, а значит я уже не одинока. И не нужен нам никакой мужик, который будет нервы мотать, вонять своими носками и требовать то, что ему хочется не взирая на мои желания. Нафик нафик, нам с дочкой никто больше не нужен.
Оля Оля
Лучший ответ
Парой браков пришёл.
Для счасливой жизни нужна свобода.
Финал---даже не сравнить. Деньи ночь
Анна Беседина
Одному не лучше, одному проще. Ответственность не нужно ни за кого брать. Квартиру можно убирать не вовремя, а когда заблагорассудится и т. д.
С одним "личным", может, и не выйдет, а с другим, с другой - очень даже выйдет. Просто желайте себе самого лучшего! Дайте своей фантазии безграничный простор.
Нарисуйте себе судьбу по себе, как вам удобно с кем удобно. Есть люди, с которыми везде " как в комнатных тапочках"
Почитайте Библию, это как таблетка, помогает. Там вся мудрость Божья и человеческая. Если сделаете ее своим компасом, будете всегда успешны. Но это ваш выбор. Удачи вам, мастер!
Когда понимаешь, что все равно ты один, как рождается и заканчивает свой жизненный путь.
Алена Паю
головой пришёл
Юлия Озорнина