На теплое время года лучше сдавать ценные изделия из меха в специализированные центры по хранению и уходу за мехом. Если же это пуховик, пальто или дубленка - то хранить можно и в обычных условиях в чехле.
Размер плечиков обязательно должен соответствовать размеру одежды. Если плечики будут шире, деформируются рукава, а если будут уже - плечи провиснут и одежда потеряет свою форму.
Я вот свою дубленку и еще много чего (сноуборд и костюм к нему и тд) зимой в мобиусе храню, так как дома места совсем нет.
Прочие дела домашние
Как правильно хранить верхнюю одежду?
у нас в чехлах для верхней одежды
В чистом виде убирать в шкаф в специальном чехле для верхней одежды.
Если это меховые изделия, то дополнительно вкладывают сред-ва от моли.
В шкафу а лучше на балконе в шкафу в специальном чехле. На улице мех лучше сохраняется!
Меховые изделия требуют особых условий хранения в отличие от других зимних вещей.
1.Мех и изделия из него следует хранить в проветриваемом помещении, избегая воздействия обогревательных приборов и прямых солнечных лучей.
2.Вешалка должна быть прочной, широкой, без острых углов.
3. Не рекомендуется хранить изделия из меха в полиэтилене.
4.Следует следить, чтобы меха не касались острые предметы, например, украшения и аксессуары.
5.Не рекомендуется пользоваться в непосредственной близости с меховыми изделиями аэрозольными средствами с запахом (освежителями, туалетной водой, духами, лаком для волос) .
6.Сушку меха необходимо осуществлять при комнатной температуре.
7.Необходимо периодически чистить меховые вещи в профессиональных химчистках, а также своевременно ремонтировать, если это необходимо.
в шкафу под полиэтиленом на вешалке )))