Глупых названий на вскидку не Вспомню, но как раз от "Толстой мамы" на Черной Речке я Хохотала! Наверное, у меня настроение было тогда смешливое!:) ) и, вообще, почему-то такие Дурацкие названия меня больше Трогают и Забавляют!:)) Ну, разве не прелесть название Бара" В норе у Кролика"?! так и Хочется Зайти, побыть Алисой и Хлопнуть стакан Глинтвейна!) )
А передёргивает меня от "Полушки"(( точнее от неправильного фирменного знака ( пол-копейки).
Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь встречались странные, глупые или даже идиотские названия магазинов / фирм / расторанов? (+)
Мясоперерабатывающий заводик в подмосковье - Мортадель, если учесть, что МОрта в латинских языках - смерть. Вот купи колбаску от Мортаделя!
я только хохотала над баром "бодун"
Видела ресторан, который называется "У ЛОСЯ".
Как-то видела торт с названием "Хлопец кучерявый", тож прикольно.
Салоны красоты "Дали" и "Пикассо". Они их произведения видели, а отрезанное ухо? Я бы туда не пошла! ))))
Альфия Ахмадышина
Да уж)))
А еще где-то в России есть салон красоты "Тутанхомон" и банк "Титаник")))))))))
У нас все больше "Айша", "Серик", "Нурбол"- вот где идиотизм в чистом виде...
видела магазин который назывался diskaveri
А по-моему одно и тоже.... и сытый папа и толстая мама претендуют не только на юмор, но и на задуматься, и на то, что грит для кого магазин.... для людей с большими формами, а не для скелетов:))))))) И мне встречались, помню что ржал, но не помню над чем.... память ске!:)))))))))
да. "Снамибосс".
У нас кругом дебильные названия. Мозги напрягать не хотят, поэтому в основном называют именами жён, или своими, или вообще соединяют два в одном, типа "ВЛИРК"(Валера+Ирка))))