Прочие дела домашние

если бы в общении с родственниками услышали. подтрунивания,шуточки колкости,то как реагировали бы?

Юмор, шутки, если не касается личности люблю, а вот колкости, насмешки, порой очень обидны бывают и вовсе не смешны, и не понятно, что человек хочет сказать, задевая тебя, сделать тебе неприятно или самоутвердиться, а когда смешно, пожалуйста, вместе посмеёмся
Zura Medeuova
Лучший ответ
посмеюсь вместе с ними....
Улыбкой, конечно ))
Таня С
Спокойно, с юмором.
я тож пошутить люблю... главное, чтоб родственников потом чувство юмора не подвело....
подколола бы в ответ
Дала бы понять, что мне это не нравиться..
R Sh
Муж моей дочери не понимает шуток буквально никаких. Мы сначала шутим, а потом говорим об этом. Или предупреждаем, что сейчас будет шутка. Постепенно произошло чудо: он САМ пошутил:) )
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" - :так говорил герой в одном из фильмов.
пикировка колкостями-это супер))
Ну от родственников можно и потерпеть. Но вообще не люблю я этого.
ну вот сввекрови это не позволено... пусть свои мнения при себе держит. А с любящими и любимыми людьми я тоже с ними же и смеюсь!
во-первых с юмором, во-второых - вернула бы обратно в тройном размере.
Это смотря как сильно это меня задевает. Если сильно, то вообще перестаю общаться надолго. Они потом сами понимают что и с кем надо говорить.
Ра
Ранида
ушел бы жить сам
ответила бы в таком же тоне) чтобы больше не язвили))))
Мне похуй )