Прочие дела домашние

как Вы реагируете на хамство здесь?)не опускаетесь или все же ввязываетесь в обмен колкостями?))

мне редко,да "посчастливится" нарваться на хама.и я вот никак не могу утихомириться и язвлю,чтоб последнее слово да за мной да поколючей ,да поддеть и повернуть,чтоб не задирал меня более...)) короче,дай повод шашкой помахать))
Люблю наблюдать такие сцены)))))) Два дня наблюдаю уже))
Гармышева Ирина
Лучший ответ
Гармышева Ирина http://otvet.mail.ru/comments/answer/299040937/ поставь им +5 и забудь)))))))
Светлана Брынзэ мамочки мои....я в шоке....
не...я такого не писала и не пишу никогда и никому....
Да ну, не люблю хамов и стараюсь избегать общения с ними.
Неприятен сам факт, что я опустилась до общения с таким человеком, как баба базарная.
Всего доброго говорю и закругляюсь.
Поставь хаму + 5 и забудь про него!!)))))))))))))))))))))))))))
Светлана Брынзэ нееее....мне истина дороже!!! особо когда хам ниче не смыслит в теме,а я смыслю)) и он же меня задирает))
но и колы не ставлю никогда....
уж лучше всласть поругаюсь))
Обычно это кончается только собственной нервотрепкой. Поэтому я часто на откровенное хамство отвечаю : "Я вас тоже люблю". Бывает, что даже извиняются. Или еще (если явно писал мужчина) : "А чтой-то вы при даме так?? ? ))) " Тоже обычно извиняются.
Ну, а если продолжают хамить, пишу: "Молодец! ". И на каждое его следующее послание - "Молодец! " Обычно нервы начинают тратить они :-))))))))))))))))))
Alina S
Иногда как на десерт.... иногда, как на закуску)) )

Перчик в отношениях никогда не помешает)))) )
Ainura. B
где ж еще похамить как не здесь, тем более когда человек сам напрашивается?
Маруся ***
Я стараюсь не опускаться до уровня хама ...спорить, доказывать свою правоту ...вот здесь .. не зная человека, не видя его -- неблагодарное дело! У каждого своя правда ...Да и под час хам просто бесится и старается человека спровоцировать ...на его действия ...получает от этого удовольствие ...не понимая и не видя какова может быть реакция другого человека ...Слово может очень ранить ...В реальной жизни я не позволяю проявления хамства по отношению к себе ...а ведь это очень трусливые люди ...Это неумные люди... недалёкого ума ..
Aika Hohmann
По разному, от настроения....
Ольга Ваконюк
По всякому бывает. . как подметил Андрей- зависит от настроения.
Ой прям люблю это дело, без этого тут не интересно сидеть ))))
да по разному бывает.... иногда просто не обращаю внимание
Любовь *******
Под настроение могу и в перепалку ввязаться. А в основном стараюсь игнорировать
На дураков не надо обращать внимания их лечить надо
Уляна Кикляк
Ой, а зачем это всё???
это интернет!
мне вот только нравится отвечать так как не ожидают. издевка - смех в ответ - ну конечно что нить поинтереснее...
Надо не замечать людей, которые Вам мешают жить (хамят ), и всё у Вас будет хорошо!
очень плохо
конечно ввязаваюсь