Прочие дела домашние
А вы знаете от кого ваш ребенок? Я в шоке+
Это какой бл@дью надо быть,чтобы самой не знать.. Мне вот интересно...какая такая любофь должна случиться,чтобы тр@хаться с разными мужиками с интервалом в неделю?)))..естесна,навеяло))
Я сплю только с мужем, по этому других вариантов не дано) ) То о ком вы пишете имено лядь или другими словами-нормальная современная девушка
просто бл"дью надо и быть.. бл"дь -она и есть бл"дь.... а чем навеяло?
конечно, я ж не хомяк
это ладно еще с разными мужиками но не предохраняться при этом - это верх идиотизма и безответственности
а шо? она свободная женщина. свободная женщина тоже должна удовлетворять свои потребности
Свободная женщина может себе позволить менять хоть каждый день как мужчина. О любви там не было ни слова.
Я не помню.
Я знаю от кого)).... Ну давайте ее перетрем если больше поговорить не о чем.))) Это ее жизнь, да пусть делает как хочет. .
Я-то знаю от кого у меня ребенок. А мне вот навеяло, вам-то что до чужого блядства? Живите своей жизнью.
ну конечно ни у кого не было разных мужчин с интервалом в неделю))))))))))) )
бредовый вопрос
так трахалась или навеяло, непонятно..
Опять я не в теме. Дайте ссылку, я тоже хочу про билядь почитать.)))
А трахаются разве от любви? А потом, может только два и было...
ума нету
да, я абсолютно уверена от кого мои дети - они от мужа.
Потрясён. Максимальная поддержка потаскушке не от мужиков, которые, казалось бы, должны защитить "общественницу", обслуживающую их, а от "хранительниц очага", ни секунды не сомневающихся в своей допропорядочности и душевном здоровье.
Неужели у всех так жопы замазаны, что кинулись толпой на защиту?
у всех разные принципы.. и моральные рамки... кто-то же допускает групповой секс в семьи и т. д.
сильно развит "писькин зов"...
мне мама всегда говорила: "Береги платье с нову, а честь-с молоду! "
я старалась беречь, и своей дочери говорю так же, а другие либо не старались, либо им не говорили... и любовь тут совсем не при чем.. .
сильно развит "писькин зов"...
не СУДИТЕ да не судимы будете. может у человека ГИПЕРсексуальность?
А с каким интервалом интересно надо? Ну что бы вы бл"дью не сочли?
не суй свой нос в чужие дела. за своей жизнью смотри
Не хочу Вас обидеть, но мне почему-то показалось, что в Вас говорит обида. Такое ощущение, что один из этих мужиков--Ваш.
в жизни всякое бывает.... не судите строго. один для души, другой для секса. но который для души тоже секаса иногда хочет))) ) если человек не связан узами брака, то ничего страшного, мы же не знаем конкретной ситуациии. это ведь не 10 за неделю. может там 2 постоянных партнера?
Я в роддоме лежала с девушкой, которая не знала, от кого ее ребенок. Разница была в пять дней, кажется. Вышла за одного из них замуж (по срокам больше подходил) . Родила - а он копия другого! Чем закончилось - не знаю. Но это надо себя так не любить и не уважать (и мужиков, кстати, тоже) . Нечистоплотность какая-то. А для тех, кто считает, что это-норма, скажите, желаете ли вы такой "нормы" для своей дочери?
Я знаю, от мужа.
Какое вам дело до чужой жизни???? Чего вам чужие грехи жить не дают спокойно, своих нет что ли?
Всё бывает в жизни... бывает вечером влюбишься---а с утра понимаешь, что это не твой размер... Ищешь другого...
Да ладно! Не суди строго, еще и не такое бывает. Бывает муж есть и любовник есть. С мужем живут, потому что семью не хотят разбивать, а он дурак и лентяй, а любовник добрый, милый и пушистый! У моей подруги такая ситуация была.
я не знаю, мать сказала"от куда знаешь от тебе"?но сбежала куда то.. пока считаю свой.. ребенок растет оба будем узнать в будущее.. от меня или нет.. все равно если мать этово слово сказала, то она ...
Может быть у нее муж и любовник.... Ведь это нормально и случается очень часто. У меня тоже такая ситуация была, 18 лет было, молодая была, но я аборт сделала в тот раз.... А сейчас я знаю от кого у меня дочь - от мужа, законного... хотя лучше бы от кого другого, ато вдруг гены козлячьи взыграют...
Здесь все такие деловые, когда они не на этом месте.... будь они там, то многих бы пристрелили или тупо зарезали в бытовухе.... лично я такого бы не простил, придушил бы блять такую в состоянии аффекта.... больше петра не дали б думаю за енту суку!:)) трахаться можно с кем угодно, но не подставляя милого, коль он есть, тем более когда дело касается детей - смысла его жизни, для многих!:))
не вижу в неделе ничего эксклюзивного а вот что без презикаэто да. ну выяснит кто папа сли 3-го и 4-го не было
Согласна! на все 100%!!!
я вчера тоже прочитала и офигела! но, в жизни всё бывает-жизнь, она сука. Или любовь?