Прочие дела домашние
Блин,пальчик сломал !!!А мне группу по инвалидности дадут ???)))
Инвалидность дадут ТОМУ месту, куда ты УМУДРИЛСЯ засунуть свой палец))))))))))
догонят и еще раз дадут
с мЯзинцем даже больничный не дадут))) ) он ни в каких процессах жизненных не участвует) ) не.. ну.. как.. умудриЦЦа сломать мЯзинец??)) в носу небось очень сильно КовЫрял??))))))
Аида Байбулатова
Выкавыривал !!!)))
Ага! А потом догонят и ещё дадут: -))
И будешь ты жить, Андрюша, на пособие по инвалидности размером аж 903 рубля 80 копеек. Эх, разгуляешься!: -((((( Мож всё-таки больничным отделаешься: подумаешь мизинчик недели три в лангетке поживёт? Манерненько так оттопыривать будешь: -)) Вот если б средний палец, тогда точно некамильфо.. . Тогда точно инвалидность надоб ыло б истребовать.
Аида Байбулатова
Привет !!!)))
Да я это,представил просто !!!)))
Ага дадут, догонят и ещё дадут)) )
Привет Андрей!
Аида Байбулатова
Здоров Игорь!!!)))
Тоесть шансы равны нулю ?!)))
даже не мечтай
Ну, мЯзинец - это несерьезно! Вот однажды мой сынуля травмировал СРЕДНИЙ пальчик на правой руке, и ему еще и шину наложили, ходил с "факом", в школе в тетрадках не писал, а зрелище было забавное!)) ) Больничный - и тот не дали!)))))))
Аида Байбулатова
Привет Лисичка !!!)))
расстрою, не дадут. Вот если бы указательный или большой, а ты кажется водитель.. . тогда да, третью могут дать. А так... зато прикинь как классно ходишь как буржуй с оттопыренным мизинцем
Вам - нет . А, вот, кому сломали - тому, может, и дадут .
Если - сильно попросит . Тот, кому Вы пальчик - того ...
Ути-пути, сюсюсю))) Дадут, догонят и ещё раз дадут! только беги быстрее... Надеюсь, хоть не на ноге сломал?)))
В больнице нет, а вот дома у жены можно на время потребовать инвалидность)
гипс, тебе грозит!
Если мизинец, то не дадут - в носу ведь указательным обычно ковыряют.
давай ещё руку и ногу.... чтоб уж навярняка!
Не дадут.
Дадут и еще в догонку, что-то сломают, ты что не заешь опять как от работы откосить!!!
в армии люди косят даже по причине кривого носа, типо горбинка есть, в армию нельзя, но если ты сломаешь себе ногу так удачно, что можно получить инвалидность, но извини твоим "пальчиком" при чём ты называешь его по гомосецки, можно засунуть себе в жопу и трахать до тех пор пока мозги не вытекут, вот тогда ты бущешь инвалидом. удачи
Аида Байбулатова
Спасибо дружище за дельный совет !!!)))
будут догонять и спрашивать: "какую вам группу дать"?)))