Прочие дела домашние

Что вы делаете,когда голубь нагадит на голову?А если бы коровы летали?

со мной так часто бывает)))))).. . везёт мне.. . везде птичка меня находит, говорят - счастливая....))) про корову всегда прям вслух говорю)) )

Вроде бы к деньгам это, к счастью. Опять же грязевая СПА маска для волос.))))))))) )
надо бы размазывать, а я - оттираю, отмываю.. . вот и денег наверное никак не дождусь поэтому.. . но волосы у меня да, хоть на парики сдавай в парикмахерскую)))
Лязат Ошанова
Лучший ответ
Когда голубь нагадит, я вспоминаю всех его родственников по материнской линии и о их сексуальных отношениях с этим голубем.. .
Если бы коровы начали летать, я бы перестала нюхать кокаин.. . =))
на меня не гадил голубь пока. на меня возле речки нагадила утка. но у уток не оч противные какашки. там песок, водоросли в них. ыы, с тех пор утки-мои любимые птицы. а вот чайки... не дай Боже никому, чтобы нагадила чайка... на моих глазах морская чайка сернула одной девушке на голову... это не сёр... это мага сер! у нее буквально все по голове растеклось
Svetlana Dmitrieva
Анастасия Сапова ой!!!!)))))))))))))))))))вот рассмешили про чайку!!!!а мы тут про коров....
Ну если нагадит вытру и пойду, в истерики биться не буду)) ) А от коров не отмоешься, если они стадом над тобой пролетят)))) )
Romeo Нет
Да тут иной голубь, что та корова.... (Отстирывая шапку)))))))))
Ольга Ефимова
Очень рад, что коровы и слоны не летают....
Лина
... а если бы бегемоты?
Вообще это хорошая примета. Но она меня бесит)
Dilya Albankyzy
ты дурочка???