Прочие дела домашние
А если завтра у вас будет свобода (от работы, от обязанностей, дел) вы будете знать что с ней делать?
Не дай Бог такого никогда. Я лично впаду в депрессию.
А то, я наконец то высплюсь)))
даааааааа, я буду СПАТЬ
думала об этом.
буду нерада такой свободе.
мне надо быть "при делах")))
тем более, домашних дел я не делаю)) )
и что ж мне тупо в "ответах" сутками зависать?))))))
буду нерада такой свободе.
мне надо быть "при делах")))
тем более, домашних дел я не делаю)) )
Ирина Васильева
А почему домашних дел не делаешь? Ведь так здорово пирогов напечь!!! Потом пойти в лес погулять, белок покормить, синичек пофоткать...потом дома киношку посмотреть...Или я чего-то не понимаю в жизни?
Я сначало посплю часиков до 12,потом полдня похожу нерасчесанная в халате, а вечером соберусь в кино, в кафе, ещё куда - нить))))
у меня такого почему-то не бывает) ) сегодня вроде выходной. так вот у ребенка учебный) ) пока утром уроки сделали, потом отвела в бассейн, посомтрела какие у него там успехи, потом пришли, пооббедали. отправила его в школу, сходила по магазнам. теперь еще надо приготовить))
конечно, схожу в музей а потом в СПА
да. побуду наедине с собой наконец-то хоть денек
у меня такая свобода уже 4 года - наслаждаюсь ничегонеделаньем
нет.
у меня тут выдалось пару часов, так я бесилась-бесилась, а потом мужу истерику устроила)
У меня каждый день свобода.. так что без проблем..
Если к этому еще куча денег прилагается, то да, буду
О конечно, буду гулять, путешествовать по Европе, с нетерпением жду свободу! А то работаю 11 часов!
С ума сойду, наверное...
При этом с кучей денег? я надеюсь? З)))) поеду в кругосветное путешествие по миру конечноже )))
Свобода может быть при условии N-ной суммы денег. Поеду путешестовать туда, куда хотела - недели две на море и в Европу.
Буду спать)
Этого не будет никогда, даже в теории, забудьте.
Как в воду глядишь! ! Тока не завтра, а со среды я буду свободна и как раз от работы, правда конечно дома дела найдутся, но скукота будет конечно ппц какая!!!
Соболева Наталья
отпуск? )))
От дел свободы не будет никогда. Приготовить себе поесть-это тоже дело, да еще какое!!!
Не знаю что буду делать. Была у меня уже свобода, думала с ума сойду от безделья.
работаю 6 дней в неделю.. . в выходной сплю до обеда ))
Анастасия Базанова
хы)) в "инкор-строе" работаете? знаю я эту контору)))
прикольно встретить на российском сайте человека мало того что со своего города, так ещё и тоже строителя))
не знаю че буду делать, привыкла чем - нить заниматься.
я просто помру от скуки! или начну налетать на всех и вся...
тупо нажрусь и лягу спать
конечно, знаю! буду искать новые дела, чтобы заполнить свободу) )
случалось уже такое.))
Вот уже год мечтаю вернуться на работу!!!!