Прочие дела домашние

Если мужчина официально женат пятый раз, что это о нём говорит?

честный, на всех женится
Тамара Лавринчук
Лучший ответ
а если женщина в 5 раз, то про неё - сказать нечего, или как?
Елена Воровская А Вы задайте такой вопрос в ОТВЕТАХ )
что никак не мог встретить свою судьбу, но женился каждый раз как порядочный человек
Аня Даутова
Какой порядочный! Видимо женится на всех, с кем спит. Или он в вечном поиске, но подходит к этому со всей ответственностью. Или он такой вредный, что ни одна из 5 жен с ним не смогли ужиться.. . В общем, вариантов тут много!)))
Ольга Зык
настоящий мужчина !
и всё работает !!!
Мария Крапова
Не везуха - одни бл.. . попадаются.
Благородный мужчина, ищущий свою половинку.
Скс Group
Честный мужчина)))
коликционер однако!
1.Не знает чего хочет.
2.плохо в людях разбирается.
Никудышный семьянин!
я бы задумалась если бы мне сделали предложение. наверно говно какое нибудь с претензиями и амбициями и главное поинтересуйтесь причиной развода- если женщины бросали так незачем сходится даже, а если он то значит читайте в начале предложения (
Аяу Елубаева
Что женитьба ему противопоказана в принципе. Он незрелый, инфантильный человек, который вряд ли понимает, что семейная жизнь - это труд и постоянное преодоление собственного эгоизма.
Е*
Екатерина *
Любвеобильный порядочный бабник )
Valentina Lianko
баб любит... а еще романтик. Кто-то изменяет, а ему кррасиво надо: встречаться, ухаживать, жениться...
Что он всегда брал на себя ответсвенность...
Да ладно, бабник бабник, ничего вы не понимаете, мужику просто нравится свадьбы играть - хобби)
что он полбзуется спросом)
он бабник
Очень любвеобильный....: -D
что он очень любвеобильный (а в душе любит только себя), непостоянный.