Прочие дела домашние

Мы с мужем официально женаты, но фамилию я не меняла. в свидетельстве о браке - у него-его, у меня-моя.

Когда родится ребенок (будет на его фамилии) все будет как обычно или придется заморачиваться с отцовством, как делают не зарегистрированные родители?
не будет проблем. вы же официально женаты!!!
Mila Uzliakov
Лучший ответ
Моя мама сохранила свою фамилию при замужестве. И при рождении моей сестры, и при моем рождении никаких проблем не было
На чью запишите. Обычно ребенка на отца записывают.
Никаких проблем не будет: в роддоме справку о рождении на ребёнка выдадут на ваше имя, а в ЗАГСе по этой справке будете регистрировать малыша - дадите ему фамилию по желанию - любого родителя.
Какую хотите, такую и давайте. У нас с мужем разные фамилии, дети на его.
фамилию выберете одну из своих
нет, проблем не будет. Поедите в загс и Вам запишут ребенка или на его или на вашу фамилию, по желанию. А не зарегистрированным - достаточно просто отцу написать заявление, никакой особой процедуры тоже нет
Аня Киселева
Какую хотите, такую и записывав те. У меня у подруги у ребенка папина фамилия, хотя ее красивее. У меня бабушка тоже всю жизнь с девичьей гоняет, дети с дедушкиной. Нет заморочек, если вы в браке.
__
_Alena _
Проблем не будет.
Алла Елохина
Не придётся, а фамилию можно дать любую, либо его, либо Вашу.
не беспокойтесь. всё как обычно.
Если Вы официально женаты никаких проблем не будет. Запишите ребенка на его фамилию, если хотите.. . Хотя я Вас в одном не понимаю, у него что такая страшная фамилия, что ВЫ отказались от нее???
свидетельство о браке у вас же есть, фамилию ребенку даете какую хотите
Ну и для чего такая херня-то? Взяла бы фамилию и вопросов бы не было. Не будет никаких заморочек у тебя. Не ссы!
Galiya Salichova
никаких проблем. в свидетельстве о рождении будете Вы, как мать, со своей фамилией