Прочие дела домашние

А за что Вы можете вычеркнуть Человека из Жизни?

Salomat Karimova
не мною Жизнь дана, не мне ею и распоряжаться..)))) )
а если встретится на моем пути "не мой человек", просто, свожу общение с ним "на нет" постепенно, пусть живет и здравствует - меня это не касается..)))
Галина Хританенкова
Лучший ответ
ну, когда муж берет последние 30 грн на лекарство больному ребенку, и на эти деньги напивается. . был такой печальный эпизод. давно. вычеркнула.
Всё можно простить и понять, всё , кроме подлости...
Если он меня разочаровал или сильно обидел. Может, и ещё за что-нибудь, но сейчас это не приходит в голову.
да просто так.. НЕ МОЙ!
Инес Инес
За по*уизм ко мне!
в 5 утра если не позвонит спросить как меня дела)) ) все вычеркнут)))))
Алена Демидова
Понять... значит Простить. Каждый человек, заслуживает к себе отношение сам.
Почти за все
Галина Горина
за измену
За совершенную подлость и не обязательно по отношению ко мне
Смирнова Юлия
Человек будет вычеркнут из моей жизни, если исчерпает кредит доверия.
колеблется от того, что больше нет общих тем/интересов до ...чего-то аморального.. .
а иногда и одного слова в твой адрес (не интернет, естественно)
Оля Дорох
А не подходит он мне и не хочу больше с ним общаться. Рааааз.... и вычеркиваю, и не общаюсь, и не встречаюсь, и все попытки с его стороны игнорирую.
Я не умею вычёркивать людей из жизни за что бы то ни было.. . Если у кого-то и получается за что-то вычеркнуть кого-то из жизни, он вряд ли сможет о нём не вспоминать. А вспоминая вычеркнутого, мы неосознанно оставляем его в своей жизни.
Когда пройдена Грань...
за подлость, за предательство
За не однократное придательство (это касается друзей и знакомых, соседей) близким прощаю, пусть и не мразу.
из своей жизни каждый может вычеркнуть, а из памяти -- никто... а вооюще--то ---за боль...
Irina Plotnikova
За измену, что я собственно говоря и зделала. Подала на развод когда вытянула из чужой постели и воспитываю одна 6ти месячного сынишку и не капли не жалею.
** *** было бы за кем жалеть то
каждый человек по-разному мыслит, что бы человек не сделал, его тяжело вычеркнуть, забыть, стереть с памяти, мы же не роботы? !
даже самое плохое, что бы он не сделал ты его будешь вспоминать именно из-за этого.