Прочие дела домашние

Пошли бы вы в салон красоты,где сама хозяйка выглядит не слишком хорошо?)

Анна Головина
Хозяйка тоже должна быть ухожена. А мастер неопрятный это очень ужасно и дискомфортно. два раза на этом попадалась -- болше не иду на стрижку, если у мастера бардак с внешностью!! !
Снежана Коновалова
Лучший ответ
Какая разница как она выглядит, главное, стобы мастера хорошо выглядели))))
Анна Головина она-лицо салона,если она плохо ухожена и одета,то о каком уровне салона можна вести речь?
дело не в хозяйке, а в руках и умении мастера к которому Вы идете
Нет.
Однозначно - нет)
Катя Чучко
хозяйка? Да, пошла бы. Может, первоначальный вид хозяйки был на столько ужасен, что ее внешность сейчас - просто волшебство. А вот внешний вид мастеров (соответственно их профилю, например: у мастера маникюра должны быть идеальные ногти, у парикмахера - волосы и т. д. ) имеет для меня грандиозное значение.
Tanzila )
Анна Головина Но ведь хозяйка-это лицо салона,если она не слишком ухожена,плохо одета,то о каком уровне салона можно говорить?
ходила я как-то к косметологу на чистку лица.. . мне все идеально сделали, но внешний вид мастера - это было что-то.. . тогда я поняла фразу: сапожник без сапог.. . не знаю почему она себя так запустила.. . я могу согласиться, что есть такие дефекты, которые сложно и долго лечить, но волосы помыть - это элементарно.. . больше я к ней не ходила - и надобности не было, да и если бы была - я бы не пошла.... не уютно как-то рядом с таким мастером...
Анна Павленко
Ни в какой не пойду. Сама наведу красоту
Самое главное опытный понимающий мастер.
Женя
Мне как-то важнее как мастера там работают.. . а хозяйка при чем???
Анна Головина Да при том,что она-лицо своего салона,если это шмырка немытая,то о каком уровне салоне можна вести речь?
а нужно знать, как вы сами выглядите.
Анна Головина Это к чему?