Прочие дела домашние

Тёть пошла бы в такой салон красоты?))) В него не так то просто попасть+

у некоторых в коттеджах такие есть, прикинь всю жизнь по ней бегать, не зря у многих таких жителей с головой не лады))
Ксения Рубцова
Лучший ответ
Наилюша Миннигалеева в Питере есть старый дом с винтовой лестницей, и если по ней подниматься с закрытыми глазами, то она никогда не закончится)))
Лучше бы они подъемник поставили, лифт, подъемную платформу.
Лина Пешкова
Странное место выбрали, вот еще посмотреть бы что там внутри.
Гузель Рысаева
Прикольно)) пошла бы, если там инструменты стерилизуют по правилам, для меня это главный критерий. А лестница не проблема - жопа красивше будет.
С одной стороны, подниматься тоскливо, с другой - движение завсегда полезно для здоровья:)
Если бы моя любимая косметолог Лена туда перебралась бы, то пошла. В остальных случаях - нет. По крайней мере, сейчас шарахаюсь по полуподвальным коридорам, и ничего.
Только чтобы налоги собрать. ))))
Оксана Ходос
А чего ты решил, что это "салон красоты"? - Я вижу букмекерскую контору! ;)
(Лестница, конечно, эксклюзивная))))
Veronika Kyznecova
Наилюша Миннигалеева контора Фаворит, а там написано Fавторитет салон красоты))) кстати через два часа наши с Аргентиной играют можно ставить)
Лестница проржавевшая, вид конечно не очень мягко скажем ...ещё и подниматься по ней
Анна Горобец
Салон красоты должен быть красивым, чтобы было желание туда заходить)
Я вообще никогда ни в один не ходила. Трата денег
Вот блин, испортили классическое здание ))
Олеся Бокова Не то слово
Стремно выглядит. Хотя важнее, что внутри. У меня есть алгоритм выбора салона: минимальные требования - чистота, серьезный подход к стерилизации инструментов и доброжелательность к клиентам. Профессиональные описаны, например, на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/38-kak-vybrat-salon-krasoty. Если не ходить по ссылкам, а формулировать самостоятельно, но нужно увидеть цены, чтобы устраивали, почитать отзывы, потом определиться, что Вы будете просить для Вас сделать. Например, массаж, прическу, маникюр/педикюр. Тогда потребуется мастер по ногтям, парикмахер и массажист. Хороший массажист должен иметь медицинское образование, корочку и умение делать нужный Вам массаж. Например, шиатцу и общий. У мастера по ногтям скорее всего есть портфолио с фото его работ. Хороший парикмахер должен уметь просто укоротить, сохранив Ваш стиль, если Вы этого хотите, предложить новый стиль, стрижку, которая подходит Вам по типу волос, по контуру лица, знать, как лечить поврежденные волосы. И т. д.
Решил поделится одним очень хорошим и полезным сайтом с очень большим количеством всяких не дорогих салонов красоты по очень доступным и привлекательным ценам. https://salonhunter.com/kiev