Прочие дела домашние

муж все время говорит, что мои отношения с его мамой могли бы быть лучше..вн.

Юлия Ситникова
скажи, какие у вас отношения с его мамой?
Юлия Коршунова
Лучший ответ
Юлия Ситникова натянутые...я ей конечно не хамлю, но и не выстилаюсь перед ней. Довольно холодна с ней, то есть сдержанна.
Юлия Коршунова расскажите мужу как вам тяжело с ней общатся.он должен понять.главное не ставьте его перед выбором.он всё равно выберет маму.поговорите по душам со своей свекровью.она тоже всё поймёт.=)желаю вам удачи.главное не перестарайтесь ,а то свекровь будет настраивать всех против вас!даже друзья могут поверить ей.настолько она заговорит всем зубы,да даже вы во всю эту ерунду поверите.держитесь от неё на небольшом расстоянии=)
Обычная история в жизни. Две женщины. Одна мамочка не может согласиться со взрослым сыном и наступает Вам на любимую мозоль. Так чт не давайте себя в обиду-пусть и она примет Вас как свою дочь Вам то с ней что делить?
правильное ему хочется. ему сложно жить когда две его любимые женщины не могут нормально общаться. так что если не хочешь потерять мужа надо общаться с его мамой. и помнить что она воспитала тебе мужчину за которого ты захотела выйти замуж
Юлия Ситникова общаюсь я....но если человек сделал гадость, при этом не то чтоб прощения не попросила, даже не вспомнила об этом и не задумалась. Поэтому мое общение я свела к минимуму...Не позволю меня унижать, оскорблять
у меня такая же история.
а началось все вообще не понятно как и с чего
моя свекровь просто начала на меня гнать, хотя я ей ничего не сделала.
и мой меня пилит... мол, я могла бы и позвонить сама ей... а я не хочу! не зочу в принципе! пусть сама мне звонит - я поговю, корона не упадет.
Юлия Ситникова мне кажется, вообще в такой ситуации мужчина тоже может сыграть роль....В защите своей супруги. но на ши мужчины воспитаны мамами - вот и результат...Извините, если что наговорила, просто бесят такие ситуации.
это зависит и от мамы вашего мужа и от вас . а главное чтобы муж и жена имели хорошие отношения между собой
_*ugadai Kto=)))))
Если не хочешь портить отношения с мужем, то лучше постараться найти общий язык с его мамой ( ну или хотя бы притворись) , потому что мама в жизни мужчины - главная женщина! Похожая история была у моих родителей. Моя мама никак не могла сдружиться со свекровью, хоть и старалась. В свою очередь свекровь маму просто ненавидела, но ей этого напрямую не говорила, а тихонько потом рассказывала сыну какая у него плохая жена. В конечном счете родители разошлись, т. к. моя мама никак не смогла перебороть свекровь.