Прочие дела домашние
МАмке! А Ы РУГАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗА ДВОЙКИ .??Я -нет)))
я тоже не ругаю, не всем дано быть Ломоносовыми, мне главное чтобы вырасли ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, были здоровы и счастливы в личной жизни... У нас два сына 16 и 14 лет и я ими довольна...
Я уже смирилась с тем, что мой сын ничего не делает. В конце концов, насилу любовь к знаниям не привьёшь, а бессмысленная зубрёжка ничего не даст. Да и по моим наблюдениям успешен в жизни не тот, кто легко и с увлечением учился, а тот, кто с детства научился использовать чужой труд, списывая у сильных учеников контроши и домашки.
а надо??? на фига??? ?
я сама вот такая ученица была что мама не горюй... .
у меня девчонки (две ученицы пока что) пока не приносили... точно знаю что спокойно отнесусь))) )
я себя помню очен хорошо....
Anna Setoyan
аналогично ))
ты молодец! главное не превращать это в систему! мой пока ни разу не получал! даже не знаю какая будет реакция у меня
Anna Setoyan
да не так уж часто .бывает иногда ,))
Нет, не ругаю. Мы первую двойку отметили тортиком, ее любимым, в прошлом году. Надо через све пройти и все попробовать "на вкус".))))
Больше пока не было.
А у нас наоборот 2 - это хорошая оценка. Я за 5 ругаю.
За двойки не ругаю. Он их и не приносит почти.
наказываю, пока не исправит.. а в начальной школе был отличником и когда принес первую двойку, устроили ему праздник, торт с двумя свечками, поздравляли его... ему было так стыдно, что после этого старался еще лучше учиться..
Любовь Горина
Похожая история, не одна я такая...э-э-э-э... не знаю, какая)))))Только мы без свечей и поздравлений. Просто посмеялись.
Если ребенок ещё мал так можно и поругать, а если это старшеклассник, как я, то нет смысла. Сам должен все понимать уже.
я тоже не ругаю, но говорю ай-ай-ай-ай!