Это очень просто, это известно всем психиатрам и наркологам: она знает как им управлять и манипулировать, и подчинять. Более того, женщина, жившая с алкоголиком, либо снова выйдет замуж за алкоголика после развода с первым, либо сделает его алкоголиком, если он им не был. .
Но, как и из любого правила, бываю и исключения, конечно..
Прочие дела домашние
Зачем женщине, которая позиционирует себя сильной, жить с алкоголиком и тунеядцем?
Алена Свешникова
Как все верно....
Мы в ответе за тех, кого приручили.. . :)))
Для проверки своей силы
проверяет как долго она может быть сильной))
Я бы не стала
ну и какая ж она сильная, если свою жизнь гробит и не может наладить. как можно жить в гамне и говорить я сильная. Вот если б ушла от такого мужика, то да, она сильная
Тем самым показывая свою силу, по-моему логично.
Чтобы было к кому свою силу применить
Действительно сильным женщинам не требуется позиционировать себя сильными, их силу и так видно. Скорее всего за этой якобы силой она скрывает неуверенность в себе и психологические проблемы. Иначе не стала бы жить с таким мужчиной.
Это называется созависимость.
боится одиночества
По другому силу не сможет свою показать
К сильной женщине всегда паразиты липнут. Они без нее не могут, "питаются" или "подпитываются".А она же сильная, вот и везет...
по моему принцип старого чемодана нести тяжело а бросить жалко
На самом деле она мазохистка.
так слабая меня до дивана не донесёт ))))))))))))
она его любит!