Прочие дела домашние

девушки женщины помогите*

скажите как опредилить проклятие ли на тебе или нет? слушайте мою историю мне 15 красивая но ни разу с парнем не встречалась и не целовалась мама так же очень красива но одна мужа нет.. и в жизни личной не ладиться ни у нее ни у меня как быть? помогите**
Ещё лет пять не должно быть серьезных отношений. В 15 лет почти у всех не клеется.
Че_Love_ Чек
Лучший ответ
ужас-то какой! 15 лет, жизни нет! похоже на родовое проклятие! срочно на "битву экстрасенсов"!
Мария Павлова
Это вам в категорию "гороскопы, магия, гадания",там задайте свой вопрос.
вот если до 50 лет не выйдешь замуж, тогда стоит поразмыслить, а потом запомно--- мальчики целуются в 15-18 лет с одними, а в загс ведут совсем других.... и как правило после 20. лет. а о школьной увлеченности вспоминают как об игре в любовь, мол учились, полстигали науку обольщения.. . Хочешь быть маникен6ом для упражнений? А по поводу мамы.... думаю, что она опасается за твое душевное спокойствие, мол пусть никого, зато с дочкой хорошие отношения, а то как бы не потерять. Многие женщины после развода живут ради детей...
Не знаю правда это или нет, но говорят если на тебе можно рисовать золотом как простым карандашом, значит есть на тебе порча.... а что бы снять всё это, нужно сходить в церковь на исповедь и причастие...
если бабок много. . сходи к гадалке.... она тебе наплете с 3 короба- и тебе полегчает)))))
Мысли материальны. Настройся на позитив и визуализируй. Представь, то чего желаешь и оно придёт)) )
Гадалки не помогут-весь мир в тебе!!! Каким ты мир представишь-таким он и будет!!! Дерзай, девочка-вся жизнь впереди)))
пора в монашки!!!!
Роза Джапыева
Лучше в церковь сходите. Всё наладится, счастья Вам и маме.
а вы прекратите фигнёй маяться и займитесь чем-нибудь полезным. авось и у мамы всё наладится, если не будете ей мешать своими проклятиями) ) 15 лет.. . да я в 15 еще в машинки играла...
15 лет, что ты хочешь? Твои ровесники-пацаны еще сиську мамкину не бросили, а мужики постарше с 15-тилетними связываться не будут - чревато уголовщиной. Разьве-что педофила найти, ну так тебе не надо этого совсем. Не торопись, девочка, все у тебя будет, только в свое время, в этом-то и есть прелесть жизни! Учись сейчас получше, работай на свое будущее, потом тебе отплатиться за все вдвойне. Мужики ведь они сейчас тоже ушлые пошли, деловых больше выбирают, а не домоседок. А переживания твои понятны каждой из нас, у всех и любовь без взаимности случалась, и затишье на личном фронте, и на подруг завидно смотреть которые с парнями.. . Знаешь, так часто бывает - нет-нет никого, а потом сразу два или больше кадров нарисовываются! Не отчаивайся, развивайся, станешь интересной - к тебе потянутся!
Геrмі Smile )))))
выходи за меня!
Мария Б
99,9 дочерей повторяют судьбы мам!
и это не проклятие просто ещё время не пришло! всё будет хорошо, вот увидишь.. .
а про маму ты просто себя накрутила типа она не замужем, и у тя личной жизни ни когда ни будет.
Евгения К