Прочие дела домашние

А если жена не ревнует мужа-это очень плохо?)))

Пелагея, кто вам сказал такую глупость? Ревность - это мучительное сомнение в чьей-либо верности и любви. Это одно из самых пагубных чувств. Оно разрушает семьи, убивает любовь, вызывает тяжелейшие болезни! Ревность не только разрушает отношения, но она может быть препятствием для их установления. Ревность представляет собой комплексное чувство, состоящее из нескольких: злость, гнев, ненависть, обида, сомнения, жалость к себе и неуверенность, презрение. Ревнивец испытывает ненависть и к своему сексуальному партнеру, к сопернику и к самому себе! И последнее: ревность - это признак того, что вы "зациклились" на отношениях. И как, следствие, боитесь потерять того, кто вам дорог. Но нельзя относиться к близкому человеку как к своей собственности! Ведь нам в этом мире ничего не принадлежит, даже наша собственная жизнь.
Татьяна Лисанская
Татьяна Лисанская
34 827
Лучший ответ
я практически не ревную. Мой бы не выдержал истерических припадков ревности.
ревность-это неуверенность в себе....
EM
Elnur Mohsumov
71 984
А зачем? А как же врачи-гинекологи?? ? Их заревновали уже, наверное?
Это хорошо . Она нормальная, здоровая женщина .
Это хорошо. Зачем лишние переживания!
Айна Нартаева
Айна Нартаева
17 085
Я не ревную.. . ревнуют неуверенные в себе люди.. . это и к мужчинам относится...
да. он счастливчик!
значит муж так себе живёт хлеб жуёт а если мужчина всегда трезвый, приятно пахнет с юморм всё в порядке и жена знает какой он выдумщик в постели, куда там будет ревновать 100%
ревность (в умеренных кол-е) бензин для костра любви. ну и тут тоже смотря, почему не ревнуете, если не дает повода - это одно, если повод есть - другое.
Наталья Маар
Наталья Маар
3 231
это хорошо для обоих, никакой нервотрепки!
Олеся Михеева
Олеся Михеева
2 847
наоборот, это очень хорошо- значит она ему доверяет на 100% и уверена в нем
"crybaby "
"crybaby "
2 191
Иногда надо.
GS
Gulperi Syrgabaeva
2 124

Похожие вопросы