Прочие дела домашние
расскажите мне человеки!))) как вы просыпаетесь утром?))) легко? или не очень?))) и как бороться с не очень?))))))))
контрасный душ не редлогать))) он мне тоже не очень)))
Кофе с курятиной (сигаретой), и музычку любимую, и душ (можно же и не контрастный)....
Я очень не очень, так как сова.
Встаю значительно раньше, чем надо мне, минут на 40, долго пью кофе и думаю полулёжа в кровати, пока более-менее проснуть, другого не изобрела. )))
Но всё равно до 10.00., чтоб я не делала, я ещё сплю. )))
Пока на работу ходила меня поднимали 2 будильника с интервалом в 15 минут. Спустя 5-10 минут после пения второго будильника поднималась благодаря исключительно силе воли и нежеланию писать объяснительные для отдела кадров.
я встаю "не очень, не очень, вообще не очень"- поэтом будильник обычно стоит с запасом на 30-40 минут, включаю телек и валяюсь в кровати еще 30 минут
я обычно просыпаюсь поздно поэтому встаю нормально ..а вот если по будильнику то ужас)
х. з. как боротся с твоим не очень.. я в течении 7-10 минут с дома выхожу после пробуждения.
встаю быстро и без труда)) ) но если не выспалась, лучше меня не трогать)))))
с утра включай ТВ).... через 5минут уже встанешь на ноги).... или ложить будильник в соседней комнате, пока дойдешь, проснешься))))
Надя Носова
Не факт. Я раньше могла на 1-й этаж спуститься утром, чтоб выключить будильник, который разрывался в кастрюле, а потом подняться на 2-й этаж "...еще 5 минут просто полежать..." и в итоге - проспать.
лучший метод проснуться - утренний секс
Знаете, я сова, поэтому тоже, "не очень". Два будильника ставлю. В последнее время стала приучать себя к режиму и пытаюсь СТРОГО его соблюдать. И, знаете, мне помогло. А режим прост: ложиться в строго определенное время не смотря ни на что, допустим, в 22:30. И утром сами встаете за 10 минут до будильника.
просить кого-нибуть вечером смрятать 4ваших будильника в разных метсах=))
не очень да это жуть когда будят я проклинаю этот мир дайте поспать !!!и зачем эта работа нужна!!!
Просите кого-то будить Вас поцелуем)
мне не то что "не очень"
это вообще глобальная проблема
наверное надо просто ложиться спать раньше))))))))))))))