не мое.... совсем не мое... .
и что интересно, спросите почитателя его таланта.... "а что конкретно ты вынес для себя из его произведений? "....товариСЧ начнет запинаться, потеть, морщить лоб.... но, ничего конкретного не скажет... .
короче.... модный писатель и усе!).
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к произведениям П.Коэльо? Почему многие восхищаются?
попса это
У него вполне элегантные притчи, написанные доступным языком, пробуждающие эмоции и мысли.
Капля мистики) ) Нормальные легкие книжки))
Потому что если вглядется в то, что сейчас пишут и продают, Коэльо не худший вариант.
Р/с Некоторые и бабьими романами восторгаются и быдло-ящик не выключают. круглые сутки ...для фона... чтобы заполнить звенящую пустоту в своей голове.)))))))
пока только прочитала 11минут. о многом начинаешь задумываться и переосмысливать после прочтения.. . обязательно почитаю еще что-то из его произведений
мне очень нравится. легко читается и есть над чем задуматься.
Мне не очень, его зачем-то у нас раскручивали. Прочитала всё.Легко читатется. Больше всего понравилось "Вероника решает умереть", кое-что есть над чем подумать во всех его произведениях. Работает на духовном уровне.
Мне нравятся очень.. . Умно и интересно написано и понятным языком.
умный человек... его произведения со смыслом
меня заставили прочитать 11 минут сказали прчти и ты поймешь, что хочет женьщина. мурыжу 2 недели .бред. хотя мне нравится ее дневник. не весь. но к ней он не имее ни какого отношения. чуш собачья (ты как считаешь натали надеюсь ты за мной еще следишь!!!)
мне не очень нравятся больше склоняюсь к классике Булгаков, Достоевский, но у каждого свой вкус
книги его заставляют о многом задуматься