Прочие дела домашние
почему потеют по утрам и в холода как сегодня ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ?или только уменя +еще и тянет холодом.
Это только цветочки, при сильных холодах они начнут промерзать, профиль плохой, камер надо было больше заказывать, отопление плохое и тд и тп.
установленны не в ГОСТ. договор читать на установку надо было -полюбому по ТУ ставили, в лучшем случае))))
Вы не одиноки с такой проблемой, к сожалению.. .
На окнах, которые мы ставили давным-давно такого нет, а последние -постоянно потеют и холодно, считаю, что поставлены с нарушением технологии и только, схалтурили короче установщики.
окна надо было ставить нормальные и все было бы хорошо, а не покупать дешевые. профиль у вас какой профиль? КБЕ, наверное, или проплекс го***ный? И чего вы от него ждете?
потому что влажности из квартиры теперь некуда выходить. раньше всё как то само сабой всё вентилировалось, а теперь выхода нет. вы же моете посуду горячей водой, моетесь в горяй ванне, готовите кушать, вот от сюда и пар, а куда ему деваться то, остаётся только на окна оседать. а по поводу тянет холодом, это регулировать надо окна. да, и чаще проветривайте, что бы конденсат уходил
у меня тоже потеют - влажность в квартире высокая
Цветы на подоконнике поливаешь, пол моешь, чайник кипит, харч варится - во всем влага виновата.. . Не ты один такой несчастный.
плохо установлены, пропускают воздух с улицы....