Прочие дела домашние

Проблемы в семье...

Проблемы в семье возникли после рождения дочки:муж перестал обращать на меня внимание и стал авторитарным и эгоистичным.Поговорить не получается, потому что он меня полностью игнорирует,после работы садится к телевизору,требует ужин и не замечает меня.Хотя до беременности носил меня на руках и исполнял все мои капризы.Помогите пожалуйста, как вернуть вторую половинку?...
Вы хотите вернуть этого эгоистичного, авторитарного человека, который вас настолько игнорирует, что вы не можете с ним поговорить?
Нажалуйтесь его матери и сестрам. Может, будет толк, они дадует ему хорошего морального пинка. Попробуйте.
Алёнка Дронова
Лучший ответ
в такой ситуации вы как-бы навязываетесь мужу, а мужики этого страшно не любят... надо жить своей жизнью, четко вести домашние дела и с малюткой справляться, правьте дома железной рукой... и интерес к вам вернется, вы должны быть интересны не только как женщина, но и как личность...
Брось этого козла!
сколько ребёнку?
на работу надо скорее.... там развеетесь.. . а то муж что-то сильно расслабился...
Все возвращается.
А Вы уверены, что Вы не изменились? Все также ухаживаете за собой? Все также уделяете мужу много внимания? Как ни печально, но мужчины-это большие дети. И они ревнуют к малышу, ведь ребеночку обычно достается куда больше внимания жены. Да и жены часто после родов совершенно забывают о себе, маникюр-макияж и все такое. Я понимаю, что с малышом иногда бывает и умыться то забудешь, особенно когда болеет. А мужчины не всегда это понимают. Подумайте, возможно действительно дело в Вас. А если нет, то все таки значит нужно как то разшевелить его на разговор. Ведь, не зная причину такого поведения, Вы вряд ли сможете угадать в чем тут дело.
а он хотел дите? может вы себя распустили и не превлекательны....
Aidana Jurek Berjanova
сделай увеличени груди... он придёт с работы потребует ужина а ты ему.... ХААА... на тарелку ...и эротический танец а потом ему ляльку в руки а сама баиньки.... через неделю будет шёлковый и ужин тебе сам принесёт и станцует и через горящий обруч прыгнет...
Постарайтесь уделять ему больше внимания. Займитесь собой (времени конечно мало, но все реально)
Натали
Мальчик ревнует - мама завела еще лялечку и стала меньше внимания обращать на него
Переложите часть проблем по уходу за малышкой на него и вообще свалите на него часть своих обязанностей
я тоже тут на грани развода была три дня назад, скинула на мужа часть дел - так он еще и обрадовался, оказывается, он чувствовал себя лишним и бесполезным, с таким энтузиазмом взялся мне помогать, что я второй день кайфую просто - и грубить перестал
Ударом табурета спозоранку. Ато вконец охирели...
Возможно у вас послеродовая депрессия, пройдет все. У вас дочь, думайте о ней больше.
Жази Абышева
все встанет на места когда выйдите ан работу- проверено
посторайся понять мужа ведь до рождения ты была только его а теперь ты вся в дочке на него обращаешь меньше внимания и дома появилось *новое существо *попробуй к приходу мужа уложить дочку и хотя бы 30 минут провести с ним не забывай простую истину МУЖ ЭТО ВТОРОЙ РЕБЕНОК КОТОРОМУ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ БЕЗРАЗДЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ