Прочие дела домашние

А от чего складывается мнение у некоторых мам мальчиков, что на земле не осталось ни одной хорошей девочки?

Потому что хорошие по домам при родителях сидят, а плохие маячат каждый день в компании с их мальчиками!:)
Наталья Мыгденко
Лучший ответ
Так же и у меня, мамы девочки сладывается впечатление, что с хорошими мальчиками полный напряг.
Че(Love)Чек **********
От чего такое мнение, я так не считаю.
Жулдыз ...
У меня два мальчика, только вот мнение о том, что мужики"пошли" безответственные до безобразия этот факт не изменил. Так чего же к девочкам придираться? Своих достойно воспитать надо а потом и с претензиями...
Потому что я прекрасно знаю одноклассниц сына.... Они порой выкладывают видео со своих прогулок/посиделок вКонтакте ...ОТОРОПЬ меня, взрослую бабу, берёт!: -((((
Не, по-чесноку, одна хорошая осталась. Они с сыном уже год встречаются. После школы собираются пожениться: -))
Только из излишней ревности... не более.
так известная истина: сверковка б.. дь снохе не верит)))
просто материнская ревность.. некоторым мамам очень трудно понять-что сына они воспитывают для другой девушки, а не для себя. Поэтому для таких мам-ВСЕ неприличные девушки и не пара сыну.
Ксения Кутина
это обычно те мамочки, которые сами хорошо гуляли
на собственном опыте)))
Ревнивая любовь к своему чаду.
это редкое явление, чтобы девочка сына понравилась его маме. Си ля ви!
Оля Чинина
я конечно так не считаю, хорошие девочки есть, но их где то прячут! да так, что найти сложно! скоро как в сказках молодцы будут искать себе девицу)))))) )
ну а если серьёзно.. вот куда ни глянь, девочки эти стоят курят пьют что попало вытворяют (естественно никто ж не в курсе, особенно родители) мальчики тож есть подобные, чего таить... всех под одну гребенку не сметешь...
не судите по одной мамочке-дурочке...