Прочие дела домашние

А вот как это быть хорошей девочкой?:))))

Уезжая муж мине наказал,чтоб я была хорошей девочкой, я ему конечно пообещала что буду... а вот как это не спросила, может вы научите как перед мужем отсчитаться?:)))))
Блин, ну как-как, знамо дело как!:)) Гольфики, платице ниже колен, две косички и бантик на голове. Всё!И везде, где бы ты не появлялась в таком виде, кроме как улыбок, ты ничего другого вызывать не будешь. Кому нужна такая девочка?! Одни побоятся связываться, другие просто посмеются:)) Вот в таком виде и встречай своего мужа и тогда он сразу поймёт, что зря волновался. Главное, чтобы это его не сильно шокировало, от того, что всё это.... именно с ним происходит:))
Настёна Милованова
Лучший ответ
хорошие девочки попадают на небеса, а плохие туда, куда захотят
Оленька Пак
Запоминайте: Хорошие девочки спят в пижамах, плохие – голые, умные – по ситуации.
Теперь решайте сами..., какой девочкой предпочитаете быть. Отмазку для мужа, мы здесь сообща, придумаем. Железное алиби будет.
Касячь по полной, если есть желание. Но ему ничего не рассказывай-будешь хорошей девочкой
Сложно... очень сложно! Я вот учусь, но пока выше "уд. " оценок не получала...:))))))
Sveta Rakipova
говори правду не запутаешься, а он хороший мальчик?
Кристина Данил
Вела себя прилично, ни чего не разбила, никого не убила, да и вроде, пока, не забеременела.
Да очень просто! Скажи, что предохранялась, и что анального секса не было - и всё!
Олеся Андрианова Думаете он меня за это похвалит? :))
А нужно ли быть хорошей девочкой? Все равно никто не поверит.
Работа-дом, дом-работа, никаких подружек, пива и тем более друзей. Никаких походов в кино с подугами. И ждать возвращение мужа. Я вот так уже 2 года живу, будучи хорошей девочкой. И я тебе скажу - неблагодарное это дело. Спасибо тебе за это скажут только один раз - первый и все. А потом будет восприниматься как должное и будет требоваться еще большая покорность и скромность, хотя куда уж больше не знаю.
Всегда была хулиганкой. Я не знаю, что такое быть хорошей! Уж извини!
не знаю.. . ))) не пробовала.. . )))
вобще это не реально
Lu
Ludmila