Прочие дела домашние
Вы в очередях обычно как себя ведете? Я обычно строю всех по порядку и комментирую если кто лезет раньше)))) развлекаюсь
а я в очереди вечно последняя....
так и будешь комментировать-развлекаться, пока в глаз не дали
Лена Шамрай
и такое может случится в толпе)))))))
не стою вообще в них.
Лена Шамрай
и правильно делаешь,пустая трата времени,всегда можно заплатить и решить вопрос,а если нет,то кого нибудь нанять
Давно уже не стояла в очерди, разве что в супермаркете в кассу, но там живенько и вперед никто не лезет.
Если предвидится ситуация с ожиданием, в банке например, то всегда при себе почиталка имеется.))
Если предвидится ситуация с ожиданием, в банке например, то всегда при себе почиталка имеется.))
Спокойно. Я умею ждать) ) А наблюдать, действительно, интересно.. . Много раз была свидетельницей баталий в гос. учереждениях. И горько и смешно))
у меня не пролезешь-я зорко как орел наблюдаю за всем))))
Ненавижу очереди, благо, что нечасто попадаются. Но если попадутся, стою спокойно, ничего не комментирую. Честно говоря противно наблюдать, как бабы начинают орать, если не дай бог что, как на базаре. Не хочу уподобляться)))
А ты в ГАИ стояла в очереди?? ?
Сходи - потом расскажешь.
Сходи - потом расскажешь.
Альбина
по сравнению с паспортным столом, ГАИ отдыхает!!!))) ну или у нас так.
В ГАИ 3 окошка, все спокойно и быстро)
В ГАИ 3 окошка, все спокойно и быстро)
Наталья Исаченко
ППЦ! Я ходила! Летом...в самую жару...)))))
меня очереди просто бесят поэтому не стою
меня вот такие тетки просто раздражают=которым всегда и до всего дело есть.. Вообще то у нас никто так себя не ведет и без очереди не лезут. если только попросят штучный товар пропустить расчитаться=я не против. и если у меня полная корзина а сзади стоит покупатель с пачкой молока=всегда пропущу вперед.
я вообще сто лет не видела, чтобы кто-то куда-то лез без очереди....)).... да и очередей-то практически нигде нет, куда я хожу... в любом случае буду вести себя тихо))).
а я в них не бываю, зарабатывать надо хотя бы для того чтобы в такие ситуации не попадать
Юлия Живолуп
))))коммунальные платежи не платите и в банках бабки не держите)))))) везет
что в последнее время в очередях не преходилось стоять слава богу))))))))))
Точно так же как и вы.. Если все плохо начинаю обсуждать пенсии)))) с бабулями
А я плюю на спину тому, кто влез вперёд... и мило улыбаюсь... развлекаюсь тоже...
Гульнара Омарова
да уж..тут только как и выразить,..такая привычка только шапокляк. была из мультика. ..просто подлянистянатура.
Арлиса Догевская
Тетушка развлекается)))ну может же себе женщина позволить маленькие капризы)))
А я наоборот всех развлекаю! Прохожу без очереди!!!
нервничаю и матерюсь.. (про себя)...) ) и читаю стишок справа, на стене. .
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире…
И если что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно
эт я вам про паспортный стол рассказываю.... это НЕЧТО. Там просто такая атмосфера... как заходишь, начинает трясти....
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире…
И если что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно
эт я вам про паспортный стол рассказываю.... это НЕЧТО. Там просто такая атмосфера... как заходишь, начинает трясти....
А мы с братом просто любим наблюдать за этим действом, такие кадры попадаются, поднимается настроение на целый день
так и развлекаемся
так и развлекаемся
А я наоборот любительница чего нибудь подождать. Разве это не интересно стоять и наблюдать за кем то, можно даже узнать какой то кусочек жизни человека)))) ) а еще само интересно смотреть на кого то из за спины, а тот потом начинает чувствовать что на него смотрят, оборачивается и ему резко в глаза пристально бросить взгляд. Обычно люди пугаются или сразу взгляд такой напуганный, растерянный становится))))) ) Я от этого больше всего угараю)))))
терплю
Похожие вопросы
- всем доброго))))) а как Вы обычно на работе развлекаетесь?)))))))
- Как вы себя ведете, когда кассиры в магазине ведут себя так, шо очереди нет и пока не наговорятся -не начнут работать??
- Почему когда кто то рядом сидит и комментирует, как ты ведешь авто, то хрень получается? т
- Вот почему я с двумя детьми никогда не лезу без очереди, а бабульки лезут? Хотя и очередь не большая, вполне постоять
- А что вы сделаете, если кто-то лезет без очереди...
- кто-нибудь мне может объяснить, почему мне везет на многодетных, лезущих без очереди?
- Вот раньше...в советские времена были очереди за продуктами и если ты последний---значит остался без палки...?
- Доброго, ПДД) Леди! Вас когда Бросают, Вы как себя ведете обычно? ) И внутри)
- Все печете, печете, а себя то в порядок привели? Платье погладили? Ноги побрили? Или в халатах как обычно? :-) (...)
- Как думаете, почему люди иногда так себя ведут? Чего они этим добиваются? (случай в очереди в супермаокете)