Хороший вопрос. Честно. Вчера девушка задала вопрос о девственности в 25 лет, ну хорошо это или плохо. В рубрике свадьба, венчание. Может вы читали. Так там одна умница 24 лет с издевкой попросила фотку девственницы, чтобы посмотреть на нее. Она считает, что такие только в детсаду остались. Я попыталась ей возразить Почитайте чего она мне в комментах написала. Вот вам и ответ.
А потом задала встречный вопрос, как относится к тем, кто на вас нападает за плохие ответы. Люди, не зная всей предистории начали ее защищать.
Прочие дела домашние
Подростки обалдели- что ни вопрос- про аборт, да про беременность!!!Как вы к этому относитесь????
Галя Хвалева
Дайте ссылку!
Оксана Однолько
Дайте , пожалуйста ссылку!!!!
Бота Калтаева
Как это сделать?
Бота Калтаева
http://otvet.mail.ru/question/19649181/
Бота Калтаева
http://otvet.mail.ru/question/19650935/
Праздное любопытство
Пусть лучше спрашивают чем глупость может закончиться, чем хлопать потом глазами и мычать что - то невразумительное из оперы " я не хотел " и " я больше не буду " !
Прибила бы!!!!
я когда в гинекологии лежала, там каждый вторник аботы делали, и ..вот он вторник долгожданный, в палате малолеток 15 стоит, и очередь.. . на аборт (!) занимают (((((((, ничего нормального в этом нет. Я считаю, что нужно сначала школу закончить, колледж или институт, и только потом всё остальное...
Дианка Салихова
Простите меня за хамство! перед тем как ноги раздвигать надо хоть на гондон денег найти и научится его одевать....что бы в очереди на аборт не стоять и потом не думать будут ещё дети или нет! А то секс они умеют, дырку нашли и чем пихать знают а как презерватив одеть не знают!
У меня сын 11 лет и мы уже так потихоньку и полегоньку по школьной программе начинаем изучать что к чему...что бы поздно не было!
Раньше друг у друга спрашивали, а сейчас просто инет появился. Ничего не меняется и 15 лет назад тоже самое было, просто в другой форме, без высоких технологий
Не суди и не судим будешь! Это проблеы их и их родителей, наша задача дать совет и все!
Нормально такого наше совремеенное общество!! Если родители не просвещают в это м плане своих детей у кого им спрашивать!!! !
Наверно лучше выслушать мнение и советы других людей а потом сдеалть из этого вывод!
Дианка Салихова
Лучше матери никто не даст правильного ответа и совета! Если можно спросить тут то почему не подойти самой с тем же вопросом к МАМЕ родненькой и любимой?
Эльмира Тугельбаева
Не у всех отношения с мамами и папами доверительные!!!!Многие боятся что их осудят и не поймут!!!!
Если дома ликбез по вопросам полового воспитания не проводятся, то уж лучше в инете, чем с такими же неграмотными подружками и с друзьями.
Оксана Однолько
Вот только с трудом верится, что именно это их все волнует.Тут и в Ответы не надо заходить! И-нет полон хорошей правильной профессиональной информации!
А родители их знают что они творят? Меня этот вопрос волнует больше всего! Как можно про аборт спрашивать сначала тут? Я тоже забеременела почти подростком но пошла к МАМЕ! Лучше её мне никто не смог бы дать правильного совета и ответа!! !
А в остальном мне по хрену.... у меня сын!)))
Давай Мамаша, прочитай им лекцию, пусть знают законы жизни.
Оксана Однолько
Слава богу не твоя!!!
как хорошо что детство у тебя позади. . и всё уже прошла и аборт и берменность
Оксана Однолько
А тебя сюда не звали!!!Иди математиру с русским учи!!!Двоечник!!!
Нормально
пусть лучше спрашивают, чем глупости делаю по совету таких же малолетних подруг.
это в порядке вещей.. они спрашивают то, что их волнует.. намного хуже, если бы эта тема была под запретом..
это вы, старшее поколение, так воспитываете своих детей, не в состоянии с ними общаться, да большинству родителей это по барабану - совсем не знают своих детей. так что это не подростки обалдели, а родители этих самых подростков. в нормальной семье, как у меня, например, не возникает ни таких ситуаций, ни таких вопросов!!!
Оксана Однолько
Ты о ком детка!!??Какое старшее поколение , вопрос о тех, кто нам в дети годится!!!Где их родители, что они здесь все свои "проблемы" выкладывают- сами позорятся и родителей позорят!!!
Тамара Каиреденова
На вашем месте я бы не делала таких громких выводов - еще надо посмотреть каким будет ваше поколение в вопросах воспитания
А что вы счетаете что надо рожать лет так в 90 ???
Оксана Однолько
Ты хоть поняла, что спросила???
Галя Хвалева
Надо рожать тогда когда в голову даже не приходит спрашивать совета у других что делать с пузом!
Тамара Каиреденова
да нет лучше лет так в 13....Представляешь - ты школу заканчиваешь - а ребенок 4-летний тебе цветочки на сцену выносит - и это в лучшем случае....А в худшем - сидишь дома - неуч полный - из школы то тебя выперли, ни профессии, ни работы, ни естественно - денег. Муж (папа ребеночка) сбежал давно - его дома мама отругала - и он в школу вернулся....и т.п.