Прочие дела домашние
Вы бы пошли на аборт, если бы беременность угрожала вашей жизни? Своя жизнь или жизнь ребенка?
Одной девушке говорили врачи "аборт. иначе умрешь" У нее была меланома (рак). Рак часто усиливается от беременности. Она родиа. И умерла, когда ребенку было 4 месяца....Ребенок остался на ее маме... муж нашел другую жену видит его редко....Как бы вы поступили? Отдали бы жизнь ради жизни своего ребеночка, пусть и не самой счастливой? Или бы все-таки сохранили свою жизнь, не сохранив жизнь ребенка? А если есть старший ребенок? тоже ведь сиротой останется....
конечно, бы пошла. кому ребенок без меня будет нужен
Аборт
На аборт по мед. показаниям я бы пошла однозначно....
я пошла бы на аборт. . у меня 3 детей, 2 из них- малолетние.. . мне эти геройства ни к чему
на оборт пошла бы! у меня уже есть 2е дочери! я им нужна!
разумеется! даже если и не было бы больше детей
нет, не стала бы оставлять.
Она и так бы умерла, ребёнок жив. Если бабушка в адеквате, то не сирота. У меня соседка так в 26 от диабета умерла, дочка- копия она. Радость дедам, отцу не отдали (брак не заключали или разошлись ли, к ребёнку он ходил после смерти жены, в последнее время они все вместе жили).
я бы свою все же сохранила. у меня дочка уже есть. как же она...
не знаю не была в такой ситуации.... и надеюсь что не буду....
Конечно. Называется аборт по показаниям врача.
Зачем рожать сироту и оставлять без себя близких людей?...
Если уже есть дети, то конечно ради них я бы себя поберегла, а если детей нет, то рожать.
аборт.
Наверное всё-таки сделала бы аборт.
аборт
Если есть старший ребенок, то скорее всего сделала бы аборт. Если это ребенок первый- то дала бы ему жизнь. Но я уверенна, что муж заботился бы о своем ребенке как надо.
если есть старший - однозначно осталась бы с ним.
бейте меня тапками.
сделала б аборт однозначно.
а я и пошла....
Рак и так лечится редко, а так хоть ее маме утешение осталась
да.
Я бы родила
Я думаю что это судьба. Родила бы она или нет это произошло б. Надеюсь она попадет в рай. За такой поступок.