Прочие дела домашние

А вы любите себя больше чем всех окружающих вас людей или есть человечки без,которых жизнь не жизнь???

да. это мой ребенок!
Ирина Смирнова
Лучший ответ
ненавижу всех людей точно так же как и самого себя
Ж*
Жадыра ***
На первом месте мои детки и муж.
На втором я. Хотя это не то чтоб любовь к себе... мне это мало понятно... просто надо же кого-то поставить))).
Я вообще живу для других людей, для дочери прежде всего.
Марина Рубан
Всех люблю и про себя незабываю
Есть такие человечки, которые дороже всего на свете. Это мои внуки.
Наталья Пак
Без моей доченьки и мамы я труп!
Люблю себя, люблю дочку и люблю мужа!
Уляна Янчура
да. это мой сын, муж и мама
Алла Милова
есть конечно, люблю всех Вас, некоторых очень.
это мои детки и мама
конечно есть - это моя семья
Elena Бегметова
у любого есть любимые люди... у меня дети, мама... муж... бабулька моя, которую тоже люблю нежно.. Старушка моя. А все остальные ...ну на уровне остальных.
Светлана Тевс
Без жены своей жизнь не жизнь
люблю себя больше. . я у меня одна. . только я вместе со мной с рождения, и никто не чувствует так же так я. .
конечно есть люди без которых мне жить будет плохо. . но я буду жить. . и все знают, что нет такого человека, после пропажи которого надо себя закопать.
разьЯкалась тут))
Эти человечки это мои любимые доча и жена Не представляю жизни без них
Мой сынуля, без него не представляю как раньше жила