Прочие дела домашние
А бывало ли вы забыли кошелок дома.и уже по дороге на работу в автобусе вспомнили об этом.что сделаете?
У меня было 2 раза
у меня такое было. Подходит ко мне кондуктор я в сумку, а кошелька нет! Я то подумала что его украли, стаю слезы на глазах ( потому что в кошельке сумма была не малая) что делать не знаю, от дома уже остановки три-четыре отъехали. Ну правда кондуктор хороший попался разрешил доехать. На роботу приехала весь день на нервах. А когда пришла домой смотрю он лежит себе на диване и деньги все на месте радости не было предела!!!! теперь я всегда проверяю наличие кошелька и телефона
Бывало, что по дороге на остановку только)))
Я на работу на метро ездила, в кошельке лежал проездной.
Вернулась бы домой, иначе никуда не уедешь.
нет все стараюсь проверить сразу же
А я наоборот, забывала кошелек на работе :((( Села в маршрутку, доехала до своей остановке и... оказалось, что кошелек ЗАБЫЛА...
Поеду на работу если есть проездной, если нет выйду на следующей остановке.
Домой возвращаюсь. Потому что проездной в кошельке)
Бывало. Но проездной у меня отдельно, и без него я в автобус и войти даже не смогла бы (Москва, турникеты) . Поэтому что делать - добираться до работы, не используя маршрутки, и не ходить на обед. Ничего смертельного.
Было 1 раз, честно сказала в маршрутке (но там я была завсегдатай) , и меня подвезли безвозмездно.. . Но стыдновато!!!
В автобусах не езжу, вмашине всегда есть пару тысяч на НЗ.
А я сегодня на ноябрьском проездном прокатилась рано утром, кондуктор такая же сонная как я была, обе не врубились
Я с кошёлками вообще не хожу . А если про кошелёк, то возвращаюсь конечно! Правда один раз, когда на работу опаздывал, наврал тёте, работнице метрополитена, что у меня только что портмоне украли. . Она мне показала хитрую щёлочку, сквозь которую можно бесплатно пролезть. . Я должен метрополитену 22 рубля. :(
Попрошу у мужчин, никто не отказывался дать на проезд. с меня улыбка в благодарность ))
Было. Тоже пару раз. Делала невинные глаза, подходила к контролеру и говорила как есть. Не высаживали ни разу!