Прочие дела домашние

Девочки,а вы помните когда вы последний раз кипятили?)))))

Светлана Lan4Ik
у меня нет машинки вот и приходится кипятить
Ардак Дюсенбаева
Лучший ответ
Даааа, было время)))) )
раньше все пеленки-распашонки исключительно кипятила)
Да и белое постельное белье)
Вот нятягалась я бачок на плиту с плиты))))
Светлана Lan4Ik Извиняйте)))
пару часов назад чай
Наталия )))
лет 40 назад
конечно. бельё-никогда, также как и соски с бутылками. хотя, вот чай например...
Миочка- Чан
Я месяца четыре назад штаны в краске чёрной кипятила-красила их)))
Танюша Н
Если белье, то лет 300 назад.
Белье? Не припомню такого)) )
Четыре года назад бутылочки сыну кипятила, было дело)))
Я никогда не кипятила....)
Almagul Baurzhanovna
стирка в машинке при 90 градусах считается?
Да вот не так и давно... В конце Осени... Муж у меня "Рыболов-любитель"..У него для "энтого" дела целая амуниция есть... Штаны там какие то непромокаемые, ветровки, куртки, теплое и не очень белье... ну и всякая разная... полезная для "Рыбака" одежда... По мере течения "рыболовного сезона" я конечно пытаюсь все это отстирать, но тщательно не всегда получается... Так вот ..ежегодно, раз в год, в конце так сказать .."рыболовного сезона", я всю эту амуницию вывожу к сестре на дом... Она живет в своем доме за городом... И в специальной емкости все это его... "добро" кипячу, как в старые добрые времена... Потому, как мне жалко свою машинку, любимицу, портить этими.. эээ... не совсем чистыми.. от чешуи, шелухи, водорослей... и черт знает чего еще каким сором... Ну и ..."амбре" соответствующее... Так мы все это прокипятим, выполоскаем.. На солнышке высушим... И до следующего лета!
Юлия Кононова
Я помню, как моя мама кипятила белье каждые выходные в большом баке (кастрюле)) ) У нас тогда была стиральная машинка "Витязь")
Практически каждый день стираю в машине с кипячением - свекруха лежачая, частенько под себя ходит.
Минут 5 назад. Чай заваривала)
нет, давно это было и неправда
Гульнура ***
ни разу в жизни не кипятила
Мадина *
ни разу не кипятила... а что, помогает?))
ни разу
у нас дома белье кипятили лет пятнадцать назад)))))
Julia Voronina !!!
Сейчас это делает стиральная машина
K_
K@prizzn@яя __Miss
Два месяца назад детские вещи.
Azi Aziatka