Прочие дела домашние

я не понимаю что значит фраза....

..."разнообразьте секс". как правило советуется это парам, прожившим не один год вместе. за столько лет наверное так уже наразнообразились что уже и тошно)))))))) как ещё разнообразывать то?
имеют ввиду смените партнеров:)))
Юлия Капустина
Лучший ответ
это говорится не для тех, кто всё перепробовал.. .
а для тех, кто скован и боится

Вы не представляете, какие есть тупые и дремучие люди. .
.
Моя знакомая похоронила мужа, прожила 2 года в трауре, потом оправилась, а уже немолода, познакомили её с немцем.. .
Она поехала, возвращается и говорит:
-- Девочки, я думала Европа.. . а мы вроде отсталые ...
Он мне в рот язык всунет и замрёт, ни одного движения.. .
Я всё могла предполагать, но чтобы мужик в 50 лет даже целоваться не умел.. .
И там у него на полшестого и не заводится, пружина, видно давно сломалась.. .
Юлия Беляева
Аличка Шшш а говорят, наши русские мужчины ничего не смыслят в сексе)))
Ну незнаю, мож на люстре....)))
Вы просто неправильно понимаете. Это наоборот означает что смените партнера или партнершу)))
Для каждой пары своё разнообразие)) ) Кому то надо сменить место, а кому то надо просто вернуться в постель)))
попробуйте свингерство
Юлия Зайцева
Мы за 12 лет столько всего перепробывали, что не чем больше и не удивишься...
Татьяна Казаченко Ты моя маленькая)))
Иди ко мне, у меня есть столько всего, чтобы удивить тебя)))
все новое, это хорошо забытое старое. ну как вариант))
А вы спросите у партнера о его фантазиях, только будьте готовы их выполнить)))
Включить фантазию и отключить тормоза, а если фантазии нет, то литературку почитать на эту тему. А отмазки типа мы ВСЕ попробовали не катят, бвло бы желание)))