Прочие дела домашние

Всем здрасьте! С приближением праздника увеличивается количество вопросов про подарки. Ну и я туда же. А кто вам +++

...дарит подарки на Новый год? Смотрю, многие озабочены--что просить, что дарить... У нас все проще, подарки под елку кладет Дед Мороз. А вам почему не кладет?))
Ольга Еремина
Ольга Еремина
60 511
Плохо веду себя, наверное...))
*подарок От Бога*
35 815
Лучший ответ
Ольга Еремина Привет, Светуль!)
У меня муж ИО Деда Мороза.
Дочь у меня с детства в него не верит, так что под елку даже и заглядывать не будет.
В семье садимся, обсуждаем кто и что хочет, потом торжественно друг другу вручаем.
Да, вот так все совсем не празднично у нас)))))))))
Dilyara Sergazina
Dilyara Sergazina
99 866
Ольга Еремина Привет, Инночка!)
Светлана Шмидт И правда, не празднично...
Светлана Шмидт Забыла, добрый день!
Я чужих дядек в дом не пускаю... Дедов там всяких)) ) а фдруг ёлку стырит... или ваПще... двери новые унесёт.... Нет.. я ему назначаю встречу у ближайшего магазина.... он мне отдаёт подарки... я их под ёлку кладу!!!!)) ) НО вот хоть убей.... не знаю, откуда там ещё цеЛьная куча подарков берётся..?))) ) Наверное, всё таки мои мужики впускают этого Мороза ночью, пока я дрыхну)))))))
[Elena ]
[Elena ]
54 914
Потому что ОН гад *закладывает за воротник* !!!))
ZR
Zhanna Rategova
73 964
Ольга Еремина Привет, Андрюш!
Я сильно интересуюсь, где твоя борода??? Обещал ведь!))
А у нас 7-й этаж, высоко, наверно. Муж, сын, ну, может, соседки коробку конфет, а я им. Больше никого нет. Ещё девочка у сына есть. С ней нет проблем (есть симпатичная бижутерия, с Ив Роше присылали) . А вот её маме что? Она на 8 марта коробку конфет дарила (её в глаза не видела, дети 1,5 года дружат).
Анна Понарина
Анна Понарина
68 747
потому что в деда мороза никогда не верила. Подарки мне дарит муж и мама
и у нас Дед Мороз подарки кладет.. вот ребенок написал уже письмо Морозу из 18 найменований....
А мы как правило на НГ уезжаем.... видно Дед Мороз приходил, приходил, нас не заставал и позабыл дорожку к нам... !
Вот и пришлось его функции на себя возложить....
кладут и дарим сами придумывая, а кто дарит родственники . родные, любимый))))
Arina Selivanova
Arina Selivanova
13 811