Прочие дела домашние
Бывает ли рай в шалаше? Я думаю- нет? А вы что думаете?
Если есть цель переехать под надежную крышу и идет над этим постоянная работа, то некоторое время можно потерпеть. Детей в шалаше рожать не стоит однозначно!
Ирина Южева
согласна на 100%
Это всё сказки )))
Это от окружающей погоды и экологии зависит)))
В шалаше на Гавайских островах
только ооочень недолго)))
Рай начался когда мы квартиру купили, а до этого конечно был не рай ))), но я его любила и не хотела терять ))).
Если шалаш на багамах, то бывает !!!)))
Инна Арбуз
не соглашусь, можно и в Росси жить в шалаше,главное чтоб мужчина в этом шалаше создал комфорт души!!!
ну если шалаш в раю....
Бывает. Пока розовые очки не упадут, и дети не появятся. А ещё - он (рай) заканчивается, когда понимаешь, что ты уже не в том возрасте и не в том статусе, когда можно шалашу радоваться...
Бывает. Я проверяла.
в шалаше не пробовала, а в палатке хорошо- рай
конечно нет, пойдет дождь все намочит и все перегрызутся как собаки
Бывает, если пока живёте шалаш превращается в очень уютное жильё
женщины никогда не верят в рай в шалаше. .
Чтобы любить вам надо оочень много комфорта)
Валерия Миронова
а мужчины верят?
Если милый атташе :)...
Если в этом шалаше нет родителей, то все будет отлично! )))
и я того же мнения....
ты поздно родилась девочка что-б иметь рай в шалаше
Ирина Южева
Я Вас не поняла.
Летом наверно может, а зимой там прохладновато будет))))
Может и бывает, но очень недолго.
Если вместе работать над строительством замка, то жизнь в шалаше-ступень к мечте!!!
Счастье в браке нельзя найти, его нужно принести с собой. Чтобы быть счастливым в браке в любых испытаниях и обстоятельствах-необходимо каждому прилагать усилия.