Прочие дела домашние

должны ли родители обеспечивать жильем своих детей ?

Я считаю должны, хотя бы минимальным. Время сейчас тяжелое, очень бы не хотелось, чтоб дети на улице остались. Конечно, по-возможности.
F4
Fran 4Ita
Лучший ответ
нет
не должны
и не имеют возможности, как правило
а кто имеет, тот и не спрашивает...
должны помочь хотя бы с его приобретением.
зачать и выплюнуть любой дурак может. а за свои поступки надо отвечать. дети не просили себя рожать. А скитаться потом по общагам и съёмным хатам всю жизнь.. . только потому что их мама и папа удовлеторили свои отцовские чувства и поиграли в погремушки--слишком жирно. мне достались порядочные родители. за что я благодарю Бога. Меня никто на улицу не вышвыривал и не сбагривал мужику с квартирой
Хочешь новый законопроект предложить?
Нет. Ни морально, ни юридически.
Ainur Kalieva
Если есть возможность, то должны.
Oxi Gen
do opredelennogo vozrasta dolzhny, potom net
я считаю, что должны ))) если не я, то кто же моему сыну поможет .
По возможности. Я так считаю. Время, блин, такое. Раньше дети родителям помогали, сейчас родители детям.
нет. Но если есть возможность то почему бы и не купить квартирку одну-другую
Татьяна
если есть такая возможность почему бы и нет.. а вы предлагаете ребенку карячится на квартиру добрую половину жизни? ? Да она ему нафиг не будет нужна в 40 ет.
Елена Сенькина
Нет, не должны.
По достижению слвершеннолетия дети должны сами себя обеспечивать как жильем, так и всем остальным.
Martina Stossel
нет не должны. дети ж не на улице жили пока росли, а под крышей родительского дома. Выросли - дальше сами.
Гуля Ибо
По мере возможности, меня обеспечили, а на сестру уже не хватило средств, она живет с мужем в 3х комнатной квартире.
Мы обеспечили, за других не скажу))
Лана Шелехова
Отдельным не обязаны! Есть родительский дом, живи пожалуйста, а если что-то не устраивает, то это уже проблемы детей.
Anastasiya Ziyangirova
наши дети на свет не просились
мы сами их рожаем
так будте добры и в жизнь что-то дать с собой
при наличии какого-то жилья жизнь легче строить
я считаю, что мы должна обеспечить свою единственную дочь жильем. хотя бы минимальным. Остальные пусть сами для себя решают
если имеют такую возможность то почему бы и нет. А вообще то всего нужно самому добиваться.
дети сами должны чего-то добиваться и нести ответственность, а родители помогут в меру обеспеченности
нет. родитель должон родить! а научиться ходиь, добывать себе пищу одежду и кров спинорыз должен сам. я предлагаю когда отрастают зубы выбрасыват их на улицу. пусть учаться выживать как Маугли.