Прочие дела домашние
Должны ли родители обеспечивать жильем своих детей?!
Нет. Родители должны дать своему чаду образование, не обязательно высшее. Такое, которое позволит достойно зарабатывать, чтобы приобрести жилье.
Нет, в Конституции не предусмотрено...
Alenka Pavlovna
Привет:)
Хорошо бы, если бы были обязаны. А где деньги взять?
2 Коринфянам 12:14
Вот, уже в третий раз я готов прийти к вам, но бременем всё же не буду. Я ищу не вашего имущества, а вас самих, ведь не дети должны копить для родителей, а родители для детей.
Нет. Они должны предложить взрослому ребёнку ночлег и обед, если у того наступят трудные времена. Это всё.
Никто, никому не должен! Если есть возможность у родителей купить или подарить квартиру и желание самое главное, то да.
Родители должны обеспечить ребенку место в квартире или доме. Ребенок достиг совершеннолетия, получил образование, нашел работу - зарабатывает на свое жилье или живет с родителями дальше.
С чего должны? если дети взрослые. сами себя должны обеспечить. Родители до пенсии детей должны помогать что ли?
Крышу над головой, но не отдельную жилплощадь. Эт уже по настроению и возможностям
Все зависит от возможностей и желания помочь самих родителей, мои обеспечили меня квартирой, сестре дом построили. Родителям очень благодарна.
А кто родителей обеспечил жильем в свое время? тоже родители, может у кого то и так, я свое жилье заработал и купил сам, сейчас с такими ценами очень сложный вопрос, ипотека это рабство для молодежи
Стараться это непременно сделать, особенно в Москве.
Если в наследство от бабушки достаётся, а у родителей уже есть где жить.
Сейчас да
Если есть возможность - почему бы и нет. Можно на манер Юнайтедстейтс, но умирать в одиночестве - вот свобода выбора
нет они должны сами всего добиться