Прочие дела домашние

вам муж часто говорит "спасибо" за ужин, за белье, за многое чего еще?)

Маша
Я постоянно говорю! И целую ещё.
Салима Мухамедова
Лучший ответ
Это я ему говорю
Я и без "спасибо" знаю, что муж меня любит и ценит)) ) Чего воздух попусту сотрясать?)))
Да часто говорит и я ему тоже
всегда
каждый день
Botagoz Aman
Всегда.
Юлия Исаева
Это нормально! Пусть попробует не скажет, срочно перейдем на самообслуживание
Анна Еплова
когда только поженились - очень редко говорил (мамочка приучила, что святая обязанность женщины - скакать на одной ножке вокруг мужчины) . теперь перевоспитался потихоньку. практически всегда говорит
Маша ох уж эти мамочки...
а жены часто говорят спасибо за то что мужья :

.как правило. .

тяжелее работают. .

. мерзнут и не спят в дорогах или спят где попало. .

в командировках.. . месяцами ...горячее редко.. . служат в разных военных структурах.. .

. и поэтому много чаще и тяжелее болеют.. .

меньше живут ...лет на 15....

а потом придет домой а там скотина сидит и тычет рваной колготкой.. . или с**бется ...

потом кинет ее . найдет покладистей ...

..а она руки заламывает.. . я тебя кормила-поила.. . // как попало ! //

а потом идет обратно. . а кому нах нужен такой деревянный блондинистый подарок. .

ну тогда наконец понимает и уже на одной ножке..
Маша у нас наоборт - у него комфортнее условия работы, чем мои.
Мне муж за каждую мелочь говорил спасибо, но и от меня того же требовал. За ужин - мне спасибо, за это спасибо - ему спасибо. Короче, достал ужасно!
Юлия Лыкова
Он вообще незнает такого слова
После коралловой свадьбы не часто.