Прочие дела домашние

как сделать так чтобы сын не пил. он спивается....не знаю как помочь ему....что делать

Закодируйте Иногда помогает
Татьяна Харюшина
Лучший ответ
ему надо жену найти, которая взяла бы его в руки, были похожие проблемы с братом, нашел жену, пусть и старше на 8 лет старше, зато теперь не пьёт, всё по дому делать научился, с дочей сидит, вообще ангел стал, даже не думала, что его будто подменят однажды, такой разгильдяй был ((
Что делать... выяснять, почему пьёт и попытаться наставить на путь истинный.
Касихина Ольга
машину ему купить, многим помогает.... дешевенькую какую-нибудь....
Надя Варлакова
Наташенька Фёдорова Бред. Будет с друзьями куражиться на машине. Если сын уже алкоголик, только пытаться лечить, добиться ремиссии (кодирование и т. п.). Здесь необходимо желание сына. У алкоголика два пути: дальше пить и плохо кончить, или совсем не пить, если повезет. Другие меры могут помочь только в период пьянства, пока не возникла зависимость, которая у некоторых очень быстро появляется
Сводите к наркологу.... он все обьяснит. Самое главное не оставляйте сына один на один с этой проблемой...
I_
Ilona _Belevceva*
он сам должен этого захотеть-это первое и необходимое условие, еще есть препарат, к сожалению, не помню его название ввиде капель, пару капель в еду или пите и при первом же глатке алкоголя у него будет симптомы сильнейшего отравления, пару-тройку раз такое почувствует, может и сам бросит, но оно, вроде, дорогое.
тетурам ему херачь в еду. верный способ. будет аллергия, покраснения кожи, затруднённое дыхание, сердцебиение после употребления алкоголя, поймёт, что аллергия на водку, будет сдерживаться. только не признавайся никогда что сыпешь таблетки.
Лей Ла
почитайте Берта Хелингера книги пойдите в центр всемирных взаимоотношений. есть во всех крупных городах. это что то родовое у него. сделайте там "расстановку".это точно помогает. эта методика новая. наверно у него нет поддержки отца или были смерти в вашем роду или кто-то забыт с рода и он повторяет судьбу.