Прочие дела домашние

Какие у Вас отношения с роднёй?

Елена Никитина
Илон, родная, у тебя с чего такие вопросы?

- родная - так сказать можно любому, даже не имея каких-то там маломальских кровных связей, типо как "седьмая вода на киселе"
С определенного времени поняла, что есть на самом деле родственники, от которых даже если и уедешь, то никуда не денешься, и ты им как-бы даже должен.. . как и всему своему роду.
а вот родные, которые по сути, по мироощущению - это ж совсем другое дело.
Как здорово, что нашла тебе песню "Вся Планета Земля" - она сейчас крутится в наушниках уже несколько раз, вот что пишут:

Песню «Трололо» превратили в гимн планеты Земля

Названы победители международного конкурса на лучший текст к вокализу Эдуарда Хиля
Песня «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой» , написанная 24 лет назад, взорвала мировой интернет и стала известна во всех странах под названием «Трололо» .

Накануне в Петербурге были подведены итоги конкурса. На пресс-конференции в Петербурге народный артист РСФСР Эдуард Хиль выбрал победителя.

Итоговый вариант песни получил название «Гимн планеты Земля» : он состоит из 10-ти куплетов на 10-ти разных языках, среди которых русский, немецкий, французский, китайский, английский и другие. В песне представители разных народов рассказывают о чувствах к дому, о красотах родных стран. Завершается песня словами на испанском: «Но главное — на Земле есть любовь» , сообщает РИА Новости.

По словам Эдуарда Хиля, сам он не собирается петь мультиязычный вариант песни, исполнить ее он предложил всем желающим.

Напомним, выложенный в сети ролик с выступлением Хиля посмотрело уже более 2 миллионов пользователей.

ЩАС ПОЙДУ ИСКАТЬ ЭТУ ТРОЛОЛО"
Татачка* *
Лучший ответ
Татачка* * http://www.youtube.com/watch?v=oavMtUWDBTM&feature=player_embedded нашла))))))
Хорошие, добрые. Дружу даже с бывшими свекровями...
Самые лучшие.
#A
# Alishka :*
отличные. не виделись с российской роднёй 18 лет! вот съездили, а теперь очень скучаем ((
C 9 лет назад
Гуру (3738)
С роднёй - никак. Люблю токо маму и сё.
вы и есть тот Иван не помнящий родни...
хреновые с родней мужа, свекрухой и свекром, зато с его бабушкой и дедом отличнейшие...
хорошие
С роднёй - никак. Люблю токо маму и сё.
С моей родней - нормальные, переходящие в хорошие. Мой муж стал среди моей родни "своим". А из его родни общаемся только с его матерью.. . Есть еще брат, но как то не складываются с ним отношения, хотя живем в одном городе, не видимся годами и даже не скучаем.. . Мне кажется, его мать тоже меня не слишком любит, но боится сына потерять, вот и не ссорится. Короче, его родня меня не приняла, зато моя его приняла как родного..
Инна Нех
до 30 лет сложно было общаться с близкими, не понимали друг друга, а потом как-то все наладилось, теперь все хорошо
люблю всех
Татьяна Фабер
Бабушку не люблю, она с головой не очень дружит.
Родню не выбирают. Что есть то и уважайте, а дальше как сложится.