Прочие дела домашние

Вопрос к новичкам и недавно присоединившимся. А вы сталкивались здесь с открытой недоброжелательностью старожилов?

Christina Mill
Мой милый котик (на авочке) понимаю откуда вопрос народился и вот что я Вам скажу : Я конечно же не сталкивалась лично ...были свои "разборы" взаимные "приятности". Старожилы они или вахтёры - пусть решает каждый сам, но пусть тока попробует хоть одна сявка на меня бульдожью пасть раскрыть - утоплю в дерьме! Мизантроп по убеждению.

Вы мягко ушли от скандальной тётки. Я бы.. . Эх !
Успехов. И приятных собеседников ツ
Маftunka [Official Page]
Лучший ответ
а ну псик, школотааааа
Дедовщина на Ответах? Вооружитесь фразами типа "Завидуй молча", "Отлично, продолжай наблюдение! ", "Позовите кто-нибудь санитаров! ", и т. д.
Елена Гузерова
Да только в - ТДВ.... (((
Ан Vartan
ученики задают тупые вопросы поначалу и их с троллями путают потом привыкают
Елена Жукова
Не совсем новичек, но отвечу) ) До этой катгории я в филосовии сидела- тут люди намнооооого добрее))) Меня удивила хорошая атмосфера этой категории-хотя тоже были мадам, кторые грызли в коментах, но такие везде есть и это не от статуса зависит)))
Наталья Ким
да было и такое!
нет... я и в жизни стараюсь мимо проходить...
А Вы зайдите в Фотография, Видеосьемка, вот там Вы поймете, что такое недоброжелательность.
А эта категория очень доброжелательная.
Мы хорошие и веселые ...)))))))))))Вступай в наши ряды!
Christina Mill похоже, что это очень сплоченные ряды, а с дедовщиной я не знакома, мой муж служил не в российской армии, так, что даже по рассказам нет...)))
Мне всегда пох-й на любую недорожелательнось
нет, а должны?
Оля Томчук
нет
Пока нет, все тута даже очень мирно общаются.