Прочие дела домашние

Какая была самая большая Ваша радость уходящего года?

Свадьба! Созрели для малыша.
Лариса Марычева
Лучший ответ
Уволилась с малооплачиваемой непрофильной работы со зверским режимом - прямо гора с плеч.
Сейчас работаю на равной по доходу работе, только по профилю и три раза в неделю, с ненаказанием за незначительные 5-минутные опоздания. И счастлива-а-а!
Юля Годунцова
Подарок судьбы ...на день рождения....)))))))))))))
Год был для нашей семьи замечателным. Дочка замуж вышла и родила нам внука. Сегодня его покрестили. ему полтора месяца. Такое чудо !!!
Ольга Зензина
если этого, то никакой радости не было
Ира Старилова
машину поменяли и съездили отдохнуть заграницу
никакая, одни расстройства ...
Один из кредитов закрыла.
да радостей то уже давно нет. . сын поступил в лондоне в кингстоунский университет, всяко бандитом не будет. . я ему не помогал. . сам.. . сам
Aynush ***
не было
Мне эта радость еще предстоит в очень ближайшем будущем - рождение дочери))
Анна Чупрова
Еще до недавнего времени это было бы одно)... А на сегодняшний день... Это Радость того, что я Осталась ЖИВА!!!)
Алла Сочнова
Весь год радовал, как бы не получилось, что он был белой полосой, что-то будет в следующем....
Елена Рунова
наверное когда мужу гипс сняли
Lyuda Sudnik
то, как я встретила этот год со всеми рождественскими каникулами. После этого покатило одно гомно, которое еще не закончилось ((((
Illuziya /
доччь =)
Встретила ЕГО, ЕДИНСТВЕННОГО, ДОЛГОЖДАННОГО... В следующем году планируем обвенчаться....
Младшенькая доченька родилась. До последнего не знали кто будет, на всех УЗИ малышка пряталась.
Аня Зуева
Машину купили))
нашла работу. 7 лет дома сидела!!!!
Валерия Косых
У меня появился ещё один друг. Настоящий.
были. но это тайна