Прочие дела домашние

Как выбрать правильную тактику с мужчиной,с кот. живешь?В чем мудрость то??? Умные люди,поделитесь!!!

да какая там нафиг тактика.... вспомни старое выражение.. любить друг друга-это не смотреть друг на друга затаив дыхание.. а смотреть вместе в одном направлении-цели должны быть общие! ! просто он должен понимать что ты с ним! ! и за него! ! и его это тоже касается.. он должен быть с тобой! и нафиг вся тактика.. и будет вам щазтье!!!
контролировать свои эмоции - не скандалить с мужчиной просто потому что слить негативные эмоции куда-то надо.. . одним словом - НЕ ПИЛИТЬ!
Nasihat ********
тактики можем и испугаться. . а вот то, что от сердца это видно сразу
Просто жить, и всё. Будешь жить по тактике, со временем всё равно станешь собой. А вот эти изменения мужчина может не понять.
Ольга Сколова
В любви нет тактик.. . -"ЖИТЬ"
Оксана .........
Слушай и делай так, как говорит мужчина))) ) Конечно если он разумный.. . = /
Юльчик Кузина
Нет тактики, мир в семье это труд двух людей. Мы с мужем за пять лет ни раз не ругались.
Обусждаем каждую проблемы с холодной головой и трезвым рассудком. Если кто то зол на что -то, то второй дает успокоится первому, выпустить пар, и только через некоторое время обсужаем проблему. Если были не правы, всегда просим прощение.
Не таим и не копим обиды.
Разделяем интересы друг друга, а если чем то не интересуемся, лояльно относимся к увлечению второго.
Ни каких тактик и масок! Все от сердца, с душой!
прям я тебе так и сказал
Toma Dobynskaya